Я, Дерябина Екатерина Витальевна, являюсь супругой Дерябина Максима Сергеевича, 14 марта 1994 года рождения, паспорт серии 5313 № 409481, выдан Отделом УФМС России по Оренбургской области в п. Тюльган, 08.04.2014 года, код подразделения 560-043, воинское звание - рядовой, проходящий военную службу по контракту в воинской части № 01162 с 20.03.2024 года, воинская должность - командир отделения, личный номер военнослужащего EX -750682. Мой муж служит в 201 военной базе, в/ч 01162, прикомандированы к 35-й бригаде , группировке центр . В этой части творится полный беспредел , доходит до пыток и обнуления бойцов! После отпуска по ранению, мой муж приехал в Донецк к себе на базу, подошел к медику а позывным (Анкер) попросил у него пройти повторно ВВК, на что ему ответили, что ты один раз прошел и достаточно. На следующий день его отправили на штурм, он не слышит на одно ухо от слова совсем ! Командиры отдают приказы идти просто на убой. По несколько недель не дают эвакуироваться раненым, раненых с переломами, осколками , перебитыми ногами и руками отправляют обратно штурм. Просим помощи и разбирательства в этой части . Прокурор части Черенков Валерий Валерьевич , дал понять женам, что наших мужей могут просто обнулить. Командир первой роты с позывным (горняк) Ермола Владимир Алексеевич, лично всем этим руководит. Сам не заходит на первую линию боевой задачи . Бойцы просят нормального отношения и понимания, они пошли защищать родину, а над ними издеваются . Во все инстанции какие могли жены, матери и сестры уже обратились, надежда на вас ! Помогите нам пожалуйста. Бойцов без вести пропавших не достают по 7-8 месяцев , информации никакой не дают , на контакт с родственниками не идут . мой номер для связи 89010951849
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.