Я пенсионерка, Аверьянова Светлана Ивановна. Мне 75 лет. Простите, что обращаюсь к вам за помощью. Я живу в старом доме, двухкомнатной квартире. Решила сменить жилье, что бы меньше платить, но мне не хватает 650 тысяч. Смогла насобирать с пенсии 30 тысяч и то, для оплаты риелтора. Очень тяжело дается бабушке смена жилья. Прошу вас, извинить за мою наглость, но очень надеюсь на вашу помощь. Я очень хочу сменить жилье, так как дом старый и к тому же тянуть двухкомнатную квартиру уже не в силах. Очень надеюсь, что поможете мне и буду ждать вас на новоселье.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников