14 сентября, 2023 - 13:09
Открытое письмо
Руководство ВГТРК

О передаче "Москва, Кремль, Путин

Открытое письмо руководству ВГТРК. О передаче «Москва, кремль, Путин».
Каждое воскресенье по каналу ВГТРК согласно телепрограмме в 22.00 должна состояться передача «Москва, кремль, Путин». Однако, включив телевизор в это время, вместо Путина в кремле я вижу другую передачу, а в паузах самодовольное лицо телеведущего Дмитрия Киселёва, который к этому времени должен был закончить свою двухчасовую передачу «Вести недели». Этого времени более, чем достаточно, чтобы уложиться в отведенное время, если учесть, что передача в основном повторяет уже известные события. Тем не менее Киселёв продолжает вести свою передачу столько, сколько захочет. И неизвестно, когда он её закончит. Возникает вопрос: почему, например, другие передачи, включая политические и развлекательные начинаются и заканчиваются строго по времени, а передача «Москва, кремль, Путин» начинается не в установленное время, а по усмотрению господина Киселёва. Я в этом усматриваю простой ответ. Это происходит потому, что у нас, к сожалению, часто на ответственной должности может оказаться кто угодно. А этот кто угодно позволяет себе и вести себя так, как ему угодно, если это поведение остаётся безнаказанным. Это можно рассматривать как неуважение к миллионам телезрителей. ВГТРК – это не частная лавочка господина Киселёва, а государственная компания и подчиняется Правительству РФ.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников