Здравствуйте. Я Полякова Анна Игоревна. Я родилась и живу в Нижнем Новгороде, работаю в опеке и хорошо знаю проблемы простых людей и вижу как они нуждаются в помощи. У нас в Автозаводском районе нет ни одного благотворительного фонда где можно сдать вещи у кого они лишние и отдать их тем кто остро в них нуждается: одинокие молодые мамочки, люди кто в пожаре потерял жилье, малоимущие и беженцы. Это то с чего я хочу начать. Так получается что я всегда работаю с людьми, потому что хочу быть ближе к ним и знать что им нужно. Я ищу себя и я себя нашла. Душой чувствую что помогать людям это моё предназначение и сердце моё меня ведет в этом направлении. Безумно нуждаюсь в поддержке чтобы арендовать помещение и открыть благотворительный фонд тк своих средств нет. Обращаюсь к людям неравнодушным и кто может так же помочь в организации дела всей моей жизни. Мне очень нужна ваша помощь чтобы начать. Конечно кто сколько может. И конечно я готова отчитаться если нужно за потраченные средства. Дай Бог чтобы всё получилось. И пусть мы будем ближе друг к другу и милосерднее.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.