Меня зовут Дарья. Приветствую всех, кто читаем мои строки. Я счастливая мама двух деток и не менее счастливая жена своего супруга. Я работаю . И до сегодняшнего дня мне хватало на содержание всей семьи. Но коварный Лейкоз моего супруга требует все больших и больших средств. Мы сами из Кра нодара. Сейчас мой муж находится в Санкт-Петербурге в НИИ Алмазова, мы сделали первый шаг к победе, в понедельник прошла трансплантация костного мозга. Я не привыкла плакаться и просить, но ситуация меня вынуждает, обратиться за помощью. На сегодняшний день тех средств, что я зарабатываю, не хватает на лечение мужа, содержание деток и погашение ипотеки. Все документы подтверждающие мое письмо есть в наличие. Если кто-то сможет помочь , буду благодарна! Всем всего хорошего!
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.