Уважаемый Сергей Николаевич! Я никогда никого не просила о помощи, но сил справляться уже нет просто напросто Я одна воспитываю ребенка инвалида, мой муж скончался, когда сыну был всего лишь год . Мой сын- Кирилл , 6 лет , диагноз ЗПРР, укорочение ахиловых сухожилий , дислексия, ходит на носочках . Нам на постоянной основе нужны реабилитации ( логопед, массаж, АФК, лфк, нейропсихолог, психолог, не говоря про бассейн и развивающие кружки) . От государства мы проходим реабилитации , но это 2 раза в год, а нам необходимо на постоянной основе , а это в районе 70-80 000 в месяц . Пенсию по инвалидности мы не получаем, так как есть пенсия по потере кормильца , я работаю, но это не прерывает все необходимые расходы на реабилитации . Прошу у Вас помощи в реабилитации, у сына есть все шансы пойти в обычную школу, мы очень стараемся.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников