Здравствуйте уважаемый Александр! Пишет Вам Бушмакина Елена Владимировна. Я недавно получила липовое письмо ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫНЕСЕНИИ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА. Нет на письме никаких печатей. Оно составлено на мою маму которая умерла 04.11.2018 года. Собственником являюсь я на данный момент. В письме говорится что она им должна за услугу 1259,1 рублей, с 01.01.2020 года. Мне накаких квитанцый об уплате не приходило, если бы были я бы регулярно платила за услугу вывоза ТКО. Но меня даже не уведомили что появилась такая компания и что надо им платить за контейнер. Когда этот контейнер поставили я не знала для чего он, он стоял около выгребной ямы которой я действительно пользовалась и готова за неё заплатить. Теперь мне в компании говорят что я должна заплатить долг за то чем не пользовалась. Со мной даже договор небыл заключён, я готова его заключить с ними и с момента заключения договора готова платить за услугу и пользоваться контейнером. Я выяснила что мама с ними никакой договор не заключала, на основании чего они тогда приписали ей долг?. Помогите пожалуйста, разобраться в этом нелёгком для меня деле. С уважением к Вам Бушмакина Елена Владимировна. Забайкальский край, пгт Забайкальск, ул железнодорожная 31 кв 1
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников