Здравствуйте. Мне посоветовали вас, потому что вы помогаете людям с их проблемами. Я — Латышева Ирина Николаевна, мне 51 год. Мой муж — Латышев Сергей Алексеевич, ему 52 года. У нас двое несовершеннолетних детей, и у младшего из них порок сердца.
Мой муж решил отправиться на СВО. В 2023 году он подписал контракт на год и уехал на службу. Через полгода ему не предоставили отпуск, причина неизвестна. Во время службы он получил грыжу белой линии живота и решил уволиться по состоянию здоровья. В госпитале ему сделали операцию, после которой он отправился в отпуск на 15 дней. Это произошло через 11 месяцев службы, когда ему оставался месяц до окончания контракта. Ему было запрещено поднимать тяжести после операции, но ему дали всего 15 дней отпуска.
После отпуска мой муж не вернулся на службу, так как у младшего сына обнаружили порок сердца и нам нужно через каждые пол года ездить на приём в другой город. Мы начали проходить анализы и обратились к адвокату в Екатеринбурге. Адвокат обещал нам помощь. После этого мы вернулись домой и жили спокойно около полугода, пока его не начали искать. Рано утром к нам приехали полицейские, хотя моего мужа тогда не было дома. Когда он вернулся, за ним приехали, и он отправился в Тюмень. На следующий день он вернулся домой, и мы снова жили спокойно, пока ему не пришла телеграмма о военном суде.
После телеграммы он поехал в Екатеринбург. Его слушание в суде дважды переносили, а на третий раз его осудили. Я не юрист и не судья, но считаю, что моего мужа осудили несправедливо. Сейчас он находится в тюрьме, болеет, а я одна тяну на себе троих детей. Старшей исполнилось 18 лет, она учится в колледже. Прошу вас помочь мне разобраться в этом деле и освободить моего мужа.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников