г Москва 30 сентября, 2025 - 18:18
Открытое письмо
Галицкий Сергей Николаевич

Создание проекта «Русский Модный Дом»

Уважаемый Сергей Николаевич!

Обращаемся к Вам с огромным уважением и верой в возможность совместного создания проекта, значение которого выходит далеко за рамки бизнес-интересов.

Вы — человек-эпоха в российском бизнесе, чьи достижения стали эталоном успеха, масштаба и качества. Мы убеждены, что именно Ваше стратегическое видение сегодня необходимо для свершения новой, не менее амбициозной задачи — духовного и культурного возрождения.

Мы создаем «Русский Модный Дом» — эксклюзивное клубное пространство, призванное воплотить дух и величие Русской культуры в ее самых утонченных проявлениях: от высокой моды и искусства до глубокой философии.

Наша идея — это духовный и интеллектуальный салон новой формации, где московская элита (лидеры бизнеса, мыслители, меценаты) сможет иметь доступ к закрытым презентациям, лекциям, камерным дискуссиям, музыкальным вечерам, закрытым показам коллекций, дегустациям и ужинам со знаковыми шефами.

Ключевая миссия нашего проекта — это возрождение духовных, культурных и идеологических основ через призму истинных христианских принципов. Мы видим, как сегодня в обществе растет искренняя потребность в этом, как многие сердца и умы откликаются на призыв к обретению твердых смыслов и духовных ориентиров.

Именно поэтому мы видим в Вас ключевую фигуру для нашего Попечительского совета. Ваше участие станет краеугольным камнем в фундаменте всего проекта. Это позволит нам объединить вокруг этой идеи самых влиятельных и мыслящих бизнесменов страны, для которых успех сегодня измеряется не только прибылью, но и вкладом в наследие.

Мы просим Вас рассмотреть возможность войти в наш Попечительский совет и стать духовным покровителем этого начинания. Давайте вместе создадим пространство, где русский гений обретет свое новое, великолепное воплощение.

С глубоким уважением и надеждой,
Команда «Русского Модного Дома»

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников