Здравствуйте Татьяна Николаевна, пишет Вам мама военнослужащего Пермякова Евгения Юрьевна. Мой сын служит контрактником в течении 5 лет, всентябре месяце по приказы был отправлен в командировку в ДНР. Там был прикомандирован к части 43879(12 ГУМО) 20 полк танковая дивизия (или мотострелковая) незнаю точно, 7 рота , 2 взвод, 1 отделение, стрелок, ефрейтор Командир батальона у него Степанов Иван Михалович(позывной тишина) 02.02.2025 года ушел на боевое задание, район Нелеповка-Леонидовка-Щербиновка(точной информции не имею) 14.02.2025 года был официально поставлен статус БП По сей день нет никакой информации абсолютно, про нахождение моего сына. На контакт командир части не идет, на заонки не отвечает. И вообще, информацию невозможно узнать ни от кого. С родителями ведут себя по хамски, запугивают и затыкают рты. Вышестоящееруководство ведут себя ни как офицеры, не оказывают никакую помощь , и внимание. Прошу Вас, помогите пожалуйста инайти мне моего свна. Уженаступает отчаяние и злось на все происходящее и вера теряется в наших командиров. По началу я к ним обращалась с вопросами, но услышала про себя такое!!! Что ни одной матери бы никогда ине слышать. Прошу Вас оказать мне помощь и содействие в поисказ моего сына. С уважением Евгения Юрьевна
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.