Домодедово 3 марта, 2023 - 18:37
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне Владимировне

Обращение от сотрудников

Уважаемая, Бакальчук Татьяна Владимировна. Обращаюсь к вам от лица сотрудников СЦ Белые Столбы. Хотим довести до вашего сведения сложившуюся ситуацию со штрафами.
Сотрудники весь февраль работают в минус, на ежедневной основе приходят огромные штрафы. С начала февраля у нас появился новый штраф, старых видимо мало было, с интерпритацией "отсутствие движения шк". Когда в начале месяца мы обратились к дефектологам и руководству склада за разъяснениями, поскольку суммы были не маленькие, нам ответили, что провели ревизию, потерпите, скоро это закончится. Если движение шк появится, деньги вам вернут. Так вот с 10го февраля у меня списаний, именно по отсутствию движения на 38.972 руб. А возврат пришёл на 20 рублей 94 копейки. Это только с 10го февраля, к сожалению тарификатор не отображает суммы за весь месяц. Другие штрафы на сумму 32.960, обращаю внимание, это только с 10 го февраля. В начале месяца были так же большие списания.
Теперь пожалуй к самому интересному в этой истории. Когда обращаемся к дефектологам, просматриваем эти штрафы, что касается отсутствия движения шк, выясняется, что в истории шк нет моей руки. Сотрудник никогда в жизни не прикасался к этому товару, не пикал его, но штраф вешают на него. Возникает вопрос, на каком основании?
В моем лично случае, при рандомном просмотре историй шк, нигде нет моего участия, штрафы приходят со складов Тулы, Воронежа, Химок и других, на которых я так же никогда не была.
Мы считаем данную ситуацию, незаконным списанием денежных средств. Говоря простым языком, воровством.
Внятного ответа от руководства мы получить не можем.
Работать в минус уже нет сил. Мы вынуждены искать другие способы решения данного вопроса.
Прошу обратить внимание на данную проблему, страдают сотни сотрудников. Суммы огромные, мы не в силах их отработать, поскольку штрафы начисляются на ежедневной основе. Уходишь на выходной с балансом минус 3 тыс, с выходного приходишь уже минус 26 тыс.
На что нам жить, на что кормить детей, чем платить кредиты. На эту работу люди идут не от хорошей жизни, а с багажом проблем.
Почему мы в добавок к этому должны оплачивать чужие ошибки?

Комментарии

Абсолютно согласен. На складе Белые Столбы та же история. Людям по 70 тысяч рублей (лично видел) за один день вешают за отсутствие движения шк. Причём за те, к которым они не прикасались и даже не видели. Работаю каждый день бесплатно начиная с 25 февраля. Пока конца-краю не вижу. Не могу понять , что случилось и сломалось в данной системе работы. Возврата за начало движения шк так и не было.

Ситуация общая. Сотрудников ужасе. Штрафы необъяснимые продолжаются. Пропадает мотивация к работе. Что делать непонятно. Опасение, что в случае неотработанный штрафы будут поданы на оплату через фссп.

Совершенно солидарна с претензий. Я так же работаю с минусом у же третью неделю... Хотя весь февраль так же летели не маленькие штрафы... С первого марта работаю без вывода денежных средств. Работаю без выходных, чтобы не накопить ещё больше минус.... Обидно... Руководство склада отмахивается и отправляет к дифектологу, к которым так же не попасть.... Придумали какой-то кюар код, якобы для записи к дифекдифектологу..... Но увы всё тщетно.... Никаких возвратов за февраль и две недели марта я не увидела.., хотя два было 133 рубля и 3.04..и это из около ста отработанных и удержанных валдбериз... Работа в валдбериз, является моим единственным источником дохода.... И я сейчас просто в шоке происходящего.... Штраф отсутствует движение шк просто задушил

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего