Роман Иванович, здравствуйте! Сначала в двух словах о себе. Я, Толстиков Владимир Иванович, по возрасту пенсионер. А по факту, учитель филолог. Работаю педагогом дополнительного образования. Веду кружок по детско-юношеской журналистике. Издаю газету «А» в КРУГе», которая распространяется бесплатно. На встречу (не путайте с уроками) по субботам, в свободное от уроков время, приходят дети из половины школ г. Долгопрудного Московской области. В состав редколлегии входят также и дети из школ Подмосковья, Иркутской области и г. Москвы. В статусе руководителя кружка по итогам работы был успешно аттестован, а также руководством Российской академии естествознания мне было присвоено звание «Отличник народного образования», а в Международном конкурсе среди многочисленных участников из стран СНГ стал «Педагогом года-2021». К сожалению, для многих моих коллег остается загадкой, КАК мне удается достигать таких результатов в своем профессиональном росте и в том, что газета постоянно становится победителем на самом высоком уровне, а выпускники-авкруговцы успешно поступают в престижные ВУЗы. И никто не желает верить, что секрет скрыт в банальной вещи: для детей «А» в КРУГе» - это не кружок по журналистике, а родной дом, где их выслушают, поддержат. Не случайно, одна из наших выпускниц, кстати, в нынешнем году ставшая студенткой факультета журналистики РГГУ, искренне призналась, что «А» в КРУГе» - это путевка во взрослую жизнь. В век сплошной цифровизации, дети стали замкнутыми, одинокими, агрессивными. Отсюда и частые суициды и т.п. Воспитательный процесс в школах отодвинут на задворки. Во главе оказалось механическое «натаскивание» на успешную сдачу ОГЭ и ЕГЭ. Да, я пенсионер. Но безмерно люблю детей. И сейчас всем сердцем стараюсь «сеять разумное, доброе, вечное». Моя миссия – помочь детям обрести уверенность в собственных возможностях и раскрыть потенциал внутреннего «Я». Успех моих воспитанников – мой успех. Но реальность такова, что на общественных началах столь серьезную работу вести практически невозможно. Вся материальная составляющая – личные средства (пенсия+зарплата, ненамного больше пенсии). С каждым годом все труднее и труднее выполнять свою миссию. Стать бизнесменом – это не прерогатива учителя. Увы. В чем суть просьбы о помощи? Поддержать проект «А» в КРУГе», перспективность которого признали даже скептики. Обращаюсь к Вам, так как тема детей, своих и приемных, Вам знакома не понаслышке. Мой проект не коммерческий. Мой проект, где дети согреваются у родного очага и дружелюбным общением. Мой проект – это платформа для формирования достойного поколения современной России. С глубоким уважением, Владимир Иванович Толстиков bagulnik55@mail.ru
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.