Г.Чита 8 января, 2021 - 09:42
Открытое письмо
Александру Осипову

Помочь с жильём.

Здравствуйте,уважаемый Александр Михайлович.Я мама 4-рых детей Ковалёва Зорина Константиновна проживаю по адресу г.Чита ул.Балейская д49.Обращаюсь к вам с большой просьбой или помощью,помочь нам в жилищном вопросе ели это возможно,мы проживаем 6-ром в своем старом ветхом доме где всего 26 кв м,дом у нас старый построен ещё в 50 г.Зимой в нём жить холодно особенно когда дуют ветра, отовсюду дует полы холодные,потолок правис,кухня у нас вообще в землю в росла.Дети у нас из за этого часто очень болеют особенно маленький которому 2 годика. На один материнский капитал только можно поставить коробку 6×6 для нашей семьи это очень маленький дом,ипотеку нам не дают,а как тогда его строить что бы дом был большим и тёплым, может можно как не будь помочь нашему вопросу куда обратится с нашей бедой,очень прошу вашей помощи помочь нам с нашей бедой если конечно это возможно.Спасибо вам за потерянное прочитанное время .С большим уважением к вам .

Комментарии

Моя мечта сбылась Здравствуйте! Пришла поблагодарить и порекомендовать вам сайт Моя Мечта. На сайте Моя Мечта, в начале Декабря я написала своё обращение, мечту. Моя мечта была открыть свой маленький магазинчик. На данный момент моя мечта реализована! Так же в Декабря я приобретала 2 спонсорских билета Моя Мечта, по которым выиграла по 50 000. Сейчас приобрела 3 билета розыгрыш будет 8 Марта будет море различных призов, включая квартиры. Надеюсь мне снова повезёт., и моя удача будет снова на моей стороне. Билеты приобретайте у спонсоров, если являетесь пользователем сайта Моя мечта. 5 Января в Санкт Петербурге была тёплая, дружелюбная встреча спонсоров с пользователями сайта Моя Мечта. На встрече было три спонсора Леонора, Милана и Маргарет. На встречу приезжала я, и ещё семь женщин пользователей где мы тепло пообщались и поблагодарили их лично за оказанную помощь и доброту к простым людям и понимание. На данный момент они работают с мечтами которые были размешены на сайте в Ноябре, Декабре. Сказали нам что у них открылось Открытое письмо которое с помощью них и их связей будет доходить до адресата. Много чего нового будет в этом году на сайте и много кто станет счастлив. Все мечты внимательно рассматриваются и со временем реализуются. Если бы кто то из вас посетил эту встречу то всё бы понял в их добрых словах. Пообещали что таких встреч будет ещё много, где они примут во внимание все предложения Очень рекомендую вам этот сайт Моя Мечта https://moya-mechta.site Желаю вам всем удачи в Новом 2021 году, здоровья и счастья.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!