курск 17 декабря, 2020 - 12:13
Открытое письмо
Владимиру Олеговичу Потанину

Очень нужно провести газ и сделать звукоизоляцию.

Добрый день! Меня зовут Татьяна я из города Курска, мне 35 лет. Живу в части дома 20 кв.м вместе с двумя сыновьями. Мы с трудом купили эту часть дома,чтобы была хоть крыша над головой. Сейчас стою на очереди как малоимущая на получения жилья, но это конечно все бесполезно. Там люди стоят до 12 лет. Говорят,что Москва на малоимущих не выделяет финансирования и поэтому ждите очереди. Весной в 2019 года во вторую часть дома въехали соседи и начался ад у меня и моих детей. Там семья из 4-х детей и сожитель с матерью этих детей.Столько бессонных ночей, столько раз ночью вызывала полицию, что сбилась со счета.Но никто мне не мог помочь, пока весной они очередной раз не напились днем и тогда органы опеки временно изъяли детей из семьи. Летом пару раз вызывала полицию, но большая часть времени было терпимо. В октябре детей вернули. По начало было нормально, тихо. Даже пьянки прекратились. Но сейчас же такое впечатление, что они изводят меня и моих детей. Каждый день крики, оры. Нет не из-за пьянки, а просто так. То они дома играют в футбол вместе с сожителем, то музыку случают, то просто орут( типа играют). Шумоизоляции никакой. Я соседке говорю, попроси благотворительность которая тебе помогает сделать с твоей стороны шумоизоляцию. Им каждый раз с этой организации привозят продукты, делали ремонт, оплачивали квитанции. Сделать мне ее не под силу, так как узнала, что стоить это будет в районе 80 тысяч рублей. Так у нас еще и одно отопление на двоих, им холодно они включают на всю, жарко в мороз то выключают. И не чего не могу сделать. Столько раз ругалась, столько раз звонила. Дети домой не хотят идти. Нет тишины и покоя. Я сама уже на грани нервного срыва. Но в одном письме всего ужаса не передашь, хоть программу снимай. В том состоянии в котором нахожусь я и мои дети, никому не пожелаешь. Мне очень нужна сейчас помощь, как материальная в плане провести свой газ и сделать звукоизоляцию, так и помощь психолога мне и моим детям. Если сможете помогите пожалуйста. Спасибо!

Комментарии

Боже, куда обращаться еще не знаю.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!