Алтайский край 4 августа, 2020 - 05:41
Открытое письмо
Надежда Бабкина

Ищем поддержку

Уважаемая Надежда, восхищаемся вами и вашим творчеством. трудолюбием и терпением. Зачастую ставлю вас в пример своим девчатам. Буду писать кратко, потому что все описать не реально. Меня зовут Людмила, я работаю заведующей сельским клубом в нашем поселке, к тому же я руководитель ансамбля народного пения "Рябинушка", художественный руководитель, костюмер и уборщица, все в одном лице. Восемь лет назад я работала воспитателем в детском саду, детский сад закрыли и в поисках работы устроилась в местный клуб. Достались мне "по наследству" голые стены и старые замызганные годами костюмы Деда Мороза и Снегурочки, что уже неплохо. Купила ноутбук,организовала коллектив, в соседнем селе у завклуба выпросила старые костюмы и начали петь под диски караоке.
Немного заработав, (Что можно заработать в отдаленной деревушке с населением 120 человек) мал мало оборудовала зону сцены(Все шила сама) и приобрела небольшие колонки с микрофоном. В нашей ситуации в то время это было шикарно и людям понравилось, стали помогать с ремонтом. В прошлом году своими силами сделали косметический ремонт,что называется "с миру по нитке".В общем на жизнь мы не жалуемся, потому что в деревне так заведено: будешь работать и будет все. Но у нас проблема с костюмами. Старые, уже выцветшие, да и размерами и по возрасту участниц не подходят. Реставрировали и расшивали, но время делает свое дело. Уже стыдно выступать в них, а что делать, если денег на новые нам в жизни не накопить.
У меня к вам большая просьба, может у вашего ансамбля есть не нужные уже вам костюмы? Может вы нам поможете и подарите их. Старые, поношенные - не важно. Мы отреставрируем. В нашем коллективе 7 очень хороших и активных девчат, возрастом от 45 до 70. В основном все вдовы и для них наш ансамбль - это все. Так хочется их порадовать. Надеюсь, что вы нас услышите и поможете или хотя бы ответите нам. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы. Как говорится "Было бы здоровье, остальное приложится"! Удачи во всем! Ждем от вас ответа с нетерпением.

Комментарии

Что обсуждать? если еще нет ответа. Хотелось бы уточнить свой адрес Алтайский край Каменский район п. Раздольный. Очень хотелось бы получить ответ, что бы не разочаровываться в этом сайте!!!!!!!

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего