Нягань ХМАО-ЮГРА 2 августа, 2020 - 06:54
Открытое письмо
Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне

Не снято обрименение

Доброе время суток! Я житель г. Нягань, ХМАО-ЮГРА, Тюменской области. Являюсь 35 лет клиенто. СБЕРБАНКА. В 2014г. Брал один миллион(1000000) потреб тельского кредита, под залог 1 ком кв. Номер дог. 11584, с 01 августа, 2014г. Выпплотил кредит досрочно, последний платёж 07.05.2019г. Обратился в кредитный отдел, сотрудницец данного отдела Заикиной Алёне Анатольевной, по адресу г. Нягань, ул. Загородных, д. 26. Об снятии обременения недвижимости, согласно договора, в теч. 2х дней. На ч о мне ответила Заикина, что сейчас данная процедура делается через программу, не нужно не куда ходит, банк сама все сделает, через неделю я ещё раз обратился в данный отдел, ответ был тот же, бумажном вариянте ни чего не выдали. Прошло один год и 2 месяца после поглощения кредита, Я решил продать кв. Оказалась обременения не снято, то биш кв. в залоге. Я опять обратился в кредитный отдел Сбербанка, в ответ они обвинили меня, что я в те, ении года не проверил статус кв. Оформил заявку в на сайте Дом. Клик, от туда идут СМС, обобщения ждите 30 дней. А уменя отпуск с 1 августа, я его брал специально чтоб продать,кв. В этом городе и поехать за покупкой кв. В другой, а тут надо ждать 30 дней, то есть весь мой отпуск. Покупатель мой отказался от моей кв. е тественно. Мне не понятно и очень оскорбительно, не профессиональное действие работников Сбербанка, очень халатное отношение своим клиентом(Налогоплательщиком ) унижение моего достоинства, я тонкого не ожидал. Госпожа Эльвира Захипзадовна, моя просьба, если можно ускорить процесс снятия обременения с моего имущества! С уважением Хабибуллин Я. И.

Комментарии

Прошу разобратся

Как мне узнать, прочитано ли письмо, с адрсеатом

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!