Moscow 25 февраля, 2020 - 17:55
Открытое письмо
Джефф Безос

Поиск взаимопонимания

Каждому человеку всех стран желающему жить в Академических государствах! Исх. № 1016.

Г-ну Джеффу Безосу Миллиардеру США и Этого, Всего Мира.

Я прошу г-на Джеффа Безоса миллиардера США о срочной встрече на тему: о возможности каждого человека с этого года быть счастливым, богатым и полезным даже после смерти в этом, во всём мире. Этот дружеский и интересный разговор проведём относительно знаний, сознаний, сознательности систем организованности и государственности государств национальных, капиталистических государств и системы организованности, государственности государства и Академического Государства. В которой должны жить народы РФ, всех стран планеты Земля относительно требований главных, основных, правовых и законов свободы Конституции РФ. Эти законы Конституции РФ граждане США помогли составить народам РФ ещё в начале 90-х годов прошлого века.
При встрече мы можем поговорить и о том, чтобы Вами выделенные 20 миллиардов долларов США срочно и эффективно начали работать для защиты планеты Земля. Так как это возможно, если каждый человек, люди всех стран планеты Земля и РФ в эти дни, в этом году начнут жить в Академических Государствах Божественно – самостоятельно, Божественно – богато, Божественно – счастливо, Божественно – прогрессивно и для процветания планеты Земля.
Во всех странах планеты Земля срочные дела стараются решать в течение 3 – 5 дней.
И этот научно – политический материал мной составлен согласно строгой требовательности внутренней и внешней политики главной статьи (главного закона) Конституции США. И согласно строгих требовательностей внутренней и внешней политики п.1.ст.1., ст.2., п.3.ст.3., п.1.ст.7., п.1.ст.13., п.2.ст.13., п.3.ст.13., п.1.ст.32., п.4.ст.3. Конституции РФ. Эти законы взяты из основных, правовых и законов свободы Конституции РФ и они в ней записаны так:
«Российская Федерация – Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления».
«Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».
«Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы».
«Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».
«В Российской Федерации признаётся идеологическое многообразие».
«Никакая идеология не может устанавливаться в качестве г осударственной или обязательной».
«В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность».
«Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей».
«Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону».
С Великим и Всемирным уважением к Вам.
Руководитель Всемирной научно – политической организации «Дружественный союз по делу развития гуманитарной науки, по делу развития свободы, прогресса, перспектив каждому человеку, народам всех стран планеты Земля».
Президент России – Конституционной по требованию п.3.ст.3, п.1.ст.32 законов Конституции РФ.
Академик академического государства.

20-25.02. 2020г.

Ахметов Борис Ахметович.

Комментарии

Спасибо за внимание.)

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего