Письма, отзывы и обращения к Lugansk. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Lugansk.
Здравствуйте Алина мы многодетная семья из Донбасса просим помощи на покупку жилья.
КРИК О ПОМОЩИ!!! У НАС СЕЙЧАС ИДЕТ ВОЙНА на Донбассе! Многие жители эвакуировались кто куда, но при этом бросили, не взяли с собой своих питомцев, улицы заполнены испуганными,голодными котиками и собачками, плюс к тем, которые уже были на улице! Нас несколько человек организовали приют на даче (большой участок), спасаем, лечим, но ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА на корм, лекарства, некоторые люди берут на передержку, потом стараемся найти новый дом, что сейчас очень трудно, так как многие выехали, катастрофически не хватает на еду, кушать хотят, лекарства нужны! Ветклиника работает в соседнем городе...
Добрый день. Обращаемся ко всем кто не без розличем помогите пожалуйста нашей семье. Очень тяжолая ситуация. Ребенок инвалид ему сидели 8 операций. Постоянно нужны дорогие медикаменты. Постоянные проблемы со здоровьям. Уже как 3 месяца остались без роботы. И подработок нету. Долги за коммуналку и кварплату. Умоляем кто не без розличем помогите пожалуйста будем очень благодарны. Все потверждающие документы есть. Умоляем отзовитесь. Зарание всем большое спасибо. 5168755468557687
Помогите пожалуйста я мама двоих детей проживаю в Луганске живу в малосемейке места всем очень мало у меня с рождения плохое зрение вражденная катаракта обоих глаз после родов зрение очень сильно упали я практически на улице ничего не вижу а на операцию денег нет один глаз только стоит 35000 р прошу помогите если можете заранее благодарю вот мой номер на всякий случай +380660817592
Добрый день! Елена Васильевна, прошу Вашей помощи! Мне поставили диагноз кератоконус ll-lll ст.. С каждым годом вижу все хуже и хуже. Нет четких образов. Все вокруг искажено, мне страшно! Живу в г.Луганске, мне 48 лет, мужа и поддержки не стало 2 года назад(миокардит, умер от сердечной недостаточности) Все средства уходили на лечение супруга. Долго приходила в себя после его смерти. Очень хочу видеть своими глазками четкие линии, глаза и лица людей, номера маршрутных автобусов, хочу читать без боли в глазах! Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте!!!помогите… я уже потеряла надежду… писать Вам уже мера отчаяния,долг растет каждый день,процент бешанный,долг еже 30000 тыс гр.для нас это огромная сумма,у меня двое деток,на работу выйти не могу,так как с мальчишками не кому сидеть,одна надежда на Вас помогите пожалуйста сколько сможете,(((((4731 2191 1984 3765))
Здравствуйте!! помогите пожалуйста сколько сможете,(((((4731 2191 1984 3765)))
Пишу Вам из Донбасса, у моей мамы скоро юбилей 50 лет. Она давно смотрит вашу программу и мечтает попасть на программу "Поле Чудес". Очень Вас прошу пригласить мою маму Шарапову Веру Алексеевну поучаствовать в программе " Поле Чудес". Надеюсь что ее давняя мечта сбудется!
Good afternoon, I beg for help in a difficult situation with a child, there is no place to live, I beg you, I kneel in front of you, save me because they want to take away my son
Здравствуйте, я понимаю что это не значит что мне помогут,но Надежда есть всегда пусть даже маленькая.Все свои года я стараюсь приобрести домик,для своих девочек.Но как только накапливается какая-то сумма обязательно что-то случится.На сегодняшний день в моих сбережениях нет ничего,,в нашей стране идёт процесс на выживание.Ни работы ни помощи от государства у нас нет,так как не положено по статусу.Квартиры или дома не выделяют.На данный момент я трачу деньги только на хлеб и оплатить счета по коммуналке.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ, НУЖНА СУММА 5000$ для нас это огромная сумма мне не...
Всем здраствуйте. Меня зовут Богдан мне24года я беженец из АТО. Попал в сложную ситуацыю. Очень нуждаюсь в финансох для оплаты жилья подходит22число необходимо плотить кварплату так вышло что работы пока нет и я шабашу но это не часто хватает на еду и все!! У меня нет ни кого кто мог бы мне помочь ((и я прошу помощи в интернете. Уверен есть добрые люди готовые откликнутся)очень не хочется на новый год быть на улице (Будьте добры помогите) 4149500141791478 Скулкин Богдан Сергеевич 5168742234284523 за ранее Благадарю вас!!! Будьте здоровы и пусть удача будет с вами✋
Помогите пожалуйста финансами открыт (им)нужны деньги на развитие.готов на разные условия.телеграм-+380993630307.Карта Виза-5168757408076745
Нужны деньги на развитие Интернет Магазина.Прибыль 50/50.телеграм-+380993630307
Здравствуйте,прошу о помощи мне 42 года,проживаю в Луганске,вдова,попала в ДТП,стала не работоспособной,есть ребенок которому нужно платить за обучение,прошу помогите деньгами кто сколько может,я всегда работала,доч вырастила без папы,но ей осталось доучиться 2,5 года, а со мной произошел такой случай,умоляю помогите мой номер В Луганске +380955303299,есть действующая карточка банка Урал Сиб
Здравствуйте.Я попала в трудную ситуацию...влезла в долги,надеясь на сожителя,но теперь ни сожителя ни возможности их отдать нету.У меня двое детей,робота нету,живём на пособие(помощь по утрате кормильца)Не знаю что делать,40000 тысяч для меня не подъёмная сумма.Прошу,помогите!+79381298234 номер киви кошелька.
Здравствуйте! Я итальянец с итальянским паспортом.Нахожусь в ЛНР . Моя виза просрочена из-за закрытия границ в связи с короновирусом. Я должен въехать на территорию России, чтобы вернуться в Италию. Могу ли узнать ,где я могу получить визу для въезда в РФ? Спасибо.
Михаил Владимирович, добрый день! Хочу от имени украинских граждан проживающих на территории Луганской области, территории подконтрольной Украине разрешить въезд в Россию, работы нет, люди полгода просто существуют, границы закрыты, многие работают в России и таким образом содержат семьи. Гражданам проживающим на территории Лнр и ДНР въезд разрешен, разрешите и нам пожалуйста. Заранее благодарим Вас! С большим уважением к Вам жители Луганской области.
Так получилось. В родительском доме живёт брат. Я жила с гражданским мужем, он умер. Осталась на улице. Жильё у нас в городе относительно не дорогое, но с моей зарплатой не купить, около 10000$ а з/п 100$ в месяц. Я не знаю что ещё написать, не привыкла просить помощи. Благодарю заранее. Webmoney R732521911767 и Z985274448822.
Здравствуйте, я Вячеслав , инвалид, Ни когда не думал что дойдет до такого письма Прошу всех неравнодушных о помощи!!! Кто, какой суммой сможет помочь , поможет любая сумма . У меня есть не большой кредит, пока я работала, я мог оплачивать кредит, не смотря, что сам живу в Луганске, теперь ЛНР, а кредит взят в Украине, и приходилось по 4-6 часов тратить на то что бы выйти из зоны АТО и оплатить кредит, а вот спустя время и начались проблемы, закрыли пункт пропуска Станица Луганская, а в самом Луганске, рынок на котором работал, закрыли на карантин, и заработать...
Уважаемая Мария Владимировна! Я, Стадниченко Марина Владимировна 1971 г.р,родилась в Краснодарском крае,ст.Полтавской. Училась в школе,потом институте г.Краснода КГИФК с 1988-1992.Являюсь носителем русского языка.Родители(папа) проживает в ст.Полтавской,по данному адресу проживаю и я. С Луганска вернулась на Родину в 2014 и сразу же подала документы на гражданство РФ по упращенной программе.Быстро получила РВП,потом через месяц подала документы на вид на жительство.Сразу же стала подавать документы на гражданство РФ и вот тут то столкнулась с проблемой,которая затянулась на долгие 4года....
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.