Тула — 106 писем

Письма, отзывы и обращения к Тула. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Тула.

egorcuhrov63_52861 3 года 5 месяцев

Прошу скинуть номер телефона или адрес Кустова Валерия Валентиновича Отзывы

Здраствуйте!
Мне очень нужно связаться с Кустовым Валерем Валентиновичем.
Прошу скинуть номер телефона или адрес Кустова Валерия Валентиновича

egorcuhrov63_52861 3 года 5 месяцев

Андрей Малахов Личная просьба

Здраствуйте, Андрей Малахов!!!
Андрей Малахов прошу вас скинуть данные Валерия Валентиновича Кустова т.к мне очень нужно с ним связаться
Прошу скинуть данные на номер +7-920-273-02-89 можно скинуть СМС

merymery12379_49759 3 года 7 месяцев

Прошу финансовой помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте дорогие бизнесмены,так интересно смотреть видео и новости где вы решаете важные вопросы,ездите и летаете в разные страны ,к сожалению у меня такой возможности нет ,старшая дочка очень хочет увидеть море,но я не могу себе этого позволить так как финансы не позволяют ))))
Я пишу письмо о просьбе о помощи финансовой
Мне 34 года ,живу с родителями в 2 х комнатной квартире,у меня две замечательные дочки 7 лет и 4 месяца,к сожалению пап дочек этого не понял и ушел от нас к другой,но мы не сдаёмся,живём ,налаживаем быт,к сожалению не хватает только финансов и много на что...

trofimovam056_49477 3 года 7 месяцев

Жалоба на халатное отношение на оборонном заводе Жалобы на чиновников и госорганы

Здравствуйте!Я хотела бы поговорить сообщить вам о печальной ситуации на Тульском машзаводе.После присоединения ЦКИБ СОО к АО КБП, сложилась следующая ситуация: Заказы на завод поступают но нет метала,нет инструментов,хотя средства из бюджета были выделены,но где деньги???! более серьезные заказы отдают приближенным.Рабочие не получают форму,к слову железную стружку в мороз вывозят как придется своими силами.Добираются до завода после 12 ночи кто как может... Об истинном положении дел никто не знает ,так как рабочие просто боятся жаловаться из за угроз начальства,так как в противном случае...

nikolay.mohovov... 3 года 8 месяцев

Прошу любой помощи с искренностью и честностью! Просьбы о помощи

Здравствуйте. Оказался в очень тяжёлой жизненной ситуации вместе с семьёй, жена и дети , из-за продолжительной болезни с декабря 2021 года не могу работать, болезнь не хочет отступать, 5 раз лежал в больницах, исследования, посещения врачей, пропивал все лекарственные назначения. . Буду искренне рад и благодарен любой помощи от Вас! Карта:4276 6600 1224 5262 Готов предоставить все доказательства моего непростого положения и любыми способами доказать мою честность и искренность моей просьбы о помощи .Пусть Ваша доброта вернётся к Вам в стократ! и Храни Бог, Вас и Ваших близких

nikolay.mohovov... 3 года 8 месяцев

Прошу любой помощи! Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу любой помощи для моей семьи, жены и детей. Я не могу работать, обеспечивать семью из-за продолжительной болезни, которая не отступает, то становится получше, то снова возвращается. Есть ипотека, кредиты и кредитные карты, сейчас очень тяжёлое финансовое положение, коммунальные не платим, жены зарплаты хватает на ежемесячные платежи по кредитам, денег нет на жизнь и еду. Свою честность и искренность просьбы готов доказать любым способом, предоставить медицинские документы и тп. Моя почта: nikolay.090@inbox.ru,...

andreinasonow_46925 3 года 8 месяцев

Тайна Чернобыля! Разное

Здравствуйте Владимир Рудольфович! Пишет Вам участник ликвидации аварии на ЧАЭС, кавалер Ордена Трудового Красного Знамени! С самого начала информация о том что работники атомной станции по собственному желанию проводили ночное испытание в выходные дни, без должного контроля и обеспечения безопасности, а затем нарушали пункты инструкций по эксплуатации в нужной последовательности, что академик Легасов, намечавший доложить о своих выводах причин аварии, накануне покончил жизнь самоубийством, это всё равно что признать что Донбасс сам себя обстреливал, и газпром сам взрывает плоды своего...

nikolay.090_46150 3 года 9 месяцев

Прошу помощи для моей семьи. Просьбы о помощи

Здравствуйте, с искренностью и уважением обращаюсь к Вам за любой помощью. Прошу не осуждать. Я мужчина, мне 36 лет, но так сложилось, что не в силах обеспечить свою семью, жену и детишек, поверьте я очень стараюсь, но из-за продолжительной болезни с декабря 2021 года, не могу работать, из-за меня жена, дети все в кредитах и долгах. Изо всех сил пытаюсь выздороветь или добиться ремиссии болезни, но безуспешно. С декабря не сидел сложа руки, сразу обратился в поликлиники, к врачам, стал делать множество исследований, анализов( в том числе за свои деньги) пропил с этого времени множество...

Valer-1980_44264 3 года 10 месяцев

О 5й колонне Другое

Здравствуйте! Человека можно оговорить, но если Ургант и правда назвал " град" - группа по борьбе с 5й колонной, не дословно, то я не хочу его видеть в своем телевизоре. Ни его, ни ему подобных. Если медийные лица уезжают, высказываются против сво, а потом возвращаются , без публичного раскаяния, или даже с ним, неважно, чтобы зарабатывать на нас, то это дискредитирует нашу власть, т.к. раз такую мелочь нельзя решить, то как с вещами более сложными. Я испытываю страх, что их будут пускать в эфир, и они будут не только зарабатывать, они будут смеяться над нами, этого нельзя допустить. Я...

olga_p71_40596 4 года 4 месяца

помогите поставить дочку на ноги! Просьбы о помощи

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Моя дочка Галина 09.11.2010 года рождения больна с рождения ,малышка не закричала при рождении , сразу попала в реанимацию . На 5 день после рождения нас перевели в ОПН с кучей диагнозов : гипоксически геморрагическое поражение ЦНС , кровоизлияние . Доктора сказали что дочка никогда не сможет ничего делать сама, максимум- научится переворачиваться, предложили сдать в интернат . Но отказаться от дочки я конечно же не смогла ,с 3х месяцев мы усиленно начали заниматься в разных медицинских центрах , но дела у Гали были совсем плохи и в год несмотря на все...

vasya.leo2020_40468 4 года 4 месяца

Просьба о помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте, сначала представлюсь
Меня зовут Василий Мне 23 года.У меня ДЦП.
Самой большой моей мечтой, ещё с 9 класса было познакомиться и общаться с Юлей Липницкой.
Много лет я пытался это сделать, но у меня не получалось.
А недавно у меня умерла мама.И я впал в депрессию.
И мне бы очень хотелось,чтобы Юля общалась со мной в вк.
Помогите мне,чем сможете.

Челноков Андрей... 4 года 9 месяцев

Жалоба об отсутствии жизненно важного лекарства и издании книги стихов Жалобы на чиновников и госорганы

ЖАЛОБА
Здравствуйте Карен Георгиевич. Я живу в Туле. Пенсионер МВД РФ по II гр. инвалидности с октября 1997 года, пенсионное удостоверение МВД РФ № 43/13198; справка № 3319106 (бессрочно); паспорт 70 10 278412 УФМС России от 31.05.2011 в г. Туле. Уже в течение 20 лет принимаю назначенное врачами рецептурное лекарство, а именно транквилизатор, торговое название Феназепам (действующее вещество - бромдигидрохлорфенилбензодиазепин). У меня есть некоторый запас, который сейчас на исходе, и я не знаю, что мне делать, да, и таких как я сотни тысяч граждан, поскольку, несмотря на...

Челноков Андрей... 4 года 9 месяцев

Жалоба об отсутствии жизненно важного лекарства и издании книги стихов Просьбы о помощи

Здравствуйте Владимир Рудольфович. Я живу в Туле. Пенсионер МВД РФ по II гр. инвалидности с октября 1997 года, пенсионное удостоверение МВД РФ № 43/13198; справка № 3319106 (бессрочно); паспорт 70 10 278412 УФМС России от 31.05.2011 в г. Туле. Уже в течение 20 лет принимаю назначенное врачами рецептурное лекарство, а именно транквилизатор, торговое название Феназепам (действующее вещество - бромдигидрохлорфенилбензодиазепин). У меня есть некоторый запас, который сейчас на исходе, и я не знаю, что мне делать, да, и таких как я сотни тысяч граждан, поскольку, несмотря на наличие рецепта...

ВалерияДобрая 4 года 10 месяцев

Я коплю на мечту Благотворительность

Меня зовут Лера , мне 23 года .Недавно была в городе Москва и теперь мечтаю переехать туда . Если есть добрые люди , которые помогут мне осуществить мою мечту , я буду сказочно благодарна . Нужная сумма 50тыс , на комнату и на первое время , пока не найду работу . Как мне можете помочь
4893 это
4704 втб
3725 буду
4235 самой счастливой

andrey. 4 года 11 месяцев

Помогите приобрести любое жильё. Жилье и ипотека

Здравствуйте, Помогите приобрести хоть какое-то жильё. Скоро зима, я не выживу.

ovengerr 4 года 11 месяцев

Один комментарий в контакте стоит 300к или 3 года тюрьмы? Просьбы о помощи

Здравствуйте, сразу опишу ситуацию, в Декабре я оставил комментарий под видео о подрывнике возле здания ФСБ. мои слова были таковы: "лучше бы побольше С-4 и в кремль" я настроен радикально к действующей власти, но я бы никогда в серьез такого не пожелал, а тем более не сделал. никто не вправе забирать чью то жизнь.. но как мы знаем, у нас страна чудес, и скоро станут сажать за мысли в голове.. в феврале за мной приехали.. сотрудники ФСБ, да не домой, а прямо на работу, от туда и паковали. суд был 7 июня, мне присудили минимальное наказание по моей статье(205.2 ч.2) штраф в размере 300...

Ирина Харламова 5 лет 1 месяц

Просьба прочитать обращение одинокой матери. Личная просьба

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я из г. Тулы, Тульской области, воспитываю одна сынишку 5 лет. Я понимаю, что возможно моё сообщение Вы даже не прочитаете, проигнорируете или просто оно не дойдет до Вас, вероятнее всего Вы получаете десятки таких писем, но в душе есть маленькая надежда быть услышанной и правильно понятой.
Мне безумно стыдно, безнадежно и, наверное, глупо общаться к Вам за помощью, когда в стране тысячи деток и взрослых борются с разными заболеваниями, нуждаются в помощи и хватаются за любую возможность жить дальше...
Мой сыночек здоров, здорова и я, слава Богу...

Юлия 230286 5 лет 1 месяц

Очень нужна помощь Просьбы о помощи

Здравствуйте,начну свою историю с того что расскажу немного о себе.
Я гражданка Украины,так случилось что в моей стране жить мне стало не выносимо,не имея родственников и поддержки приехала в Россию,в г.Тула.
Сделала документы разрешение на временное проживание и работу,устроилась с большим трудом на работу но потом случился карантин,и мечты о том что заработаю денег и подам на документы на гражданство -рассыпались ,нужно было как то выживать потому что с работы меня попросили. Как -то пережив карантин ,работая по 13 часов в сутки и соглашаясь на все подработки я выжила ,и...

Мария Ростовцева 5 лет 6 месяцев

Спонсор для спортивного проекта «золотая молодёжь возрождение» Благотворительность

http://molodezh-vozrozhdenie.ru

Проект называется "золотая молодёжь Возражения"

В проекте : 40 человек

основные 4 гонщика которые готовятся на Олимпийские игры 2024, в наше время очень тяжело , добиться результатов без помощи.

инвентарь,форма,зарплата и сборы - это самое основное

Ростовцев Сергей 02.06.1997г

Мастер спорта международного класса
Чемпион мира-Скретч , Призёр чемпионата мира-бронза (командная гонка)
Двухкратный чемпион Европы-Командная гонка, Мэдисон
...

Ана 5 лет 6 месяцев

На сюрприз для любимого человека Просьбы о помощи

Добрый день.
К сожалению, случаются в нашей жизни огорчения. На новый год я оказалась далеко от любимого человека, с работой у нас у двоих беда. Денег хватает ровно чтобы оплачивать жилье и покупать продукты питания, и то по минимуму.
Да, кто-то скажет, что не того человека я выбрала, раз он не может меня обеспечить, но я верю в лучшее будущее.

Прошу помочь только лишь с деньгами на билеты, туда и обратно. Очень хочется встретить новый год в объятиях любимого человека.

Спасибо за внимание.

Ir Ina 5 лет 8 месяцев

Кубок России 2020 Законы и государство

Уважаемая Ирина Александровна. С 07 по 13 октября в Москве, во Дворце Художественной Гимнастики Ирины Винер-Усмановой, проходил Кубок России по художественной гимнастике. Для участия в Кубке, в групповых упражнениях, были допущены гимнастки 2005 года рождения. Вопрос следующий: могут ли гимнастки 2005 года рождения, вошедшие в 10 лучших команд России, претендовать на получение звания Мастера Спорта России по Художественной гимнастике? Сумма баллов 49,4 балла. Спасибо.

Евгения Геннадьевна 5 лет 8 месяцев

Между жизнью и смертью Просьбы о помощи

Здравствуйте, уважаемый Никита Сергеевич! Обращаюсь к Вам, потому что Вы человек - с большой буквы с истинно русской душой, которая никогда не останется равнодушной к чужой беде! Убеждена, что для Вас нет ничего невозможного, потому очень прошу оказать поддержку семье годовалого малыша из города Подольск, которая сейчас находится в отчаянном положении. Малыш и его папа оба боятся за жизнь: у папы онкологическое заболевание, а у малыша СМА. Объявлен сбор средств для спасения крохи Сашули, но сумма просто огромна: 169 миллионов рублей!!!! Сейчас не собрано ещё и 40 миллионов, а времени...

Vlad 71 5 лет 8 месяцев

Прошу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Владислав и я нуждаюсь в срочной финансовой помощи.влип в историю на меня оформили кредит а я даже об этом не знал кредит в размере 1.5 млн.р а меня уволили недавно с работы и так получилось что я не могу его выплатить помогите пожалуйста буду очень благодарен ((((((( это мой майл stetc96@bk.ru

Кабирова Ирина ... 5 лет 9 месяцев

Илья Ябаров Письмо претензия

Здравствуйте Ксения! Я постоянно смотрю Вашу передачу, почему Вы не вспоминаете о том, как Илья пытался помериться с Аленой когда она была беременная, какие истерики она закатывала. А теперь она бедная, несчастная. Да она просто стерва!!!!

Артём Тюрин 5 лет 11 месяцев

Финансовая помощь Личная просьба

Здравствуйте уважаемый Сергей Николаевич.
Я очень сильно уважаю вас , как человека , как бизнесмена , как владельца клуба , этот список можно продолжать вечно , вы поразительный человек , который добился в своей жизни огромных высот .
В этом году моей семье пришлось столкнуться с огромными финансовыми трудностями . Двум членам моей семьи пришлось попрощаться с работой , один из них был неофициально трудоустроен , потому никакие выплаты мне не были положены .
Мы имеем два кредита и две пустые кредитные карты в сумме около миллиона рублей , чтобы рассчитаться со всеми...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников