Тула 11 февраля, 2022 - 21:07
Открытое письмо
Всем добрым людям Которые могут помочь

помогите поставить дочку на ноги!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Моя дочка Галина 09.11.2010 года рождения больна с рождения ,малышка не закричала при рождении , сразу попала в реанимацию . На 5 день после рождения нас перевели в ОПН с кучей диагнозов : гипоксически геморрагическое поражение ЦНС , кровоизлияние . Доктора сказали что дочка никогда не сможет ничего делать сама, максимум- научится переворачиваться, предложили сдать в интернат . Но отказаться от дочки я конечно же не смогла ,с 3х месяцев мы усиленно начали заниматься в разных медицинских центрах , но дела у Гали были совсем плохи и в год несмотря на все наши усилия, ей поставили диагноз ДЦП , а в 3 года к нашему основному диагнозу добавился еще один- синдром Паллистера –Киллиана ( нарушена 12 хромосома , ведущее за собой серьезное отставание в психо-моторном развитии. Это был как приговор. Но мы с дочкой все равно не сдались , начали заниматься еще больше и не смотря на все прогнозы докторов ,со временем Галя научилась самостоятельно садиться , ползать ,стоять у опоры, стала смотреть мультики и много смеяться ,стала выполнять некоторые мои просьбы , а потом научилась делать несколько шагов с поддержкой. Но из-за особенности диагноза дочки( у нее очень слабые мышцы) , от нагрузки на ноги у нее сильно деформировались стопы на обеих ногах, появились подвывихи. Доктора назначили операцию. В 2018 году Галю прооперировали в НПЦ Солнцево. Операция очень сложная , длилась почти 3 часа , дочке сделали ахиллопластику мышц и реконструкцию правой стопы .Полтора месяца Галя была в гипсах от кончиков пальцев до паха. Сразу после снятия гипса мы продолжили бесконечные реабилитации. Теперь она снова ползает и даже научилась ходить держась за одну ручку на небольшие расстояния. По прогнозам докторов теперь у Гали есть шансы научиться ходить самостоятельно . Но для этого нужны постоянные занятия и к сожалению далеко не все можно сделать в домашней обстановке. В нашем городе есть Физкультурно оздоровительный центр Логос., в нем много процедур необходимых для развития дочки , в том числе не только для двигательных навыков а еще для умственного развития и речи , что нам тоже очень необходимо , так как Галюшка не разговаривает. Помогите пожалуйста нам пройти длительный курс лечения в этом центре , чтобы не уезжать далеко от дома. Гале уже 11 лет , и она учится в 3 классе в коррекционной школе на надомном обучении., 2 раза в неделю к ней приходят учителя , очень хвалят ее , что она старательная и терпеливая. Не отрываясь от школьных занятий мы можем проходить все необходимое лечение в центре Логос. Последние 3 года мы так регулярно занимались и именно эти постоянные занятия дают отличные результаты . Гале там делают различные виды массажа , ЛФК , бассейн, иголки , занятия на рефлексы , логопед, нейропсихолог, остеопат. Но к сожалению дальше оплачивать все это лечение мы не можем ,это очень затратно .Малышку все 11 лет я воспитываю одна , папа последний раз видел ее когда ей было 2 месяца , сказал такой ребенок ему не нужен. Если у Вас есть возможность помочь ,пожалуйста, помогите нам! . Все необходимые выписки и документы предоставлю по запросу. Спасибо! С уважением Ольга и Галюшка. эл. почта olga_p71@mail.ru

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников