Севастополь Крым Россия — 41 писем

Письма, отзывы и обращения к Севастополь Крым Россия. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Севастополь Крым Россия.

lastspark1_104211 1 день 34 мин.

Информация по БПЛА в крыму Личная просьба

Тема: оповещение о БПЛА.
Существующий алгоритм:
Увидел, звоню 102 (от 2 до 5 минут)
Докладываю : информация по БПЛА
Запрос от дежурного:
Ф.И.О. г.р., адрес проживания 2 -3 мин.)
Далее тип, к-во, направление и т.п.(1мин)
Время доклада от 102 до «Кому надо» не известно.
Скорость «Лютого» и «Рубаки» порядка 180 км/ч
Через 4-5 дней почтальон доставляет уведомление от МВД, интересуясь, куда я влип)).
(Кстати, при просмотре роликов об атаках в средней полосе России из 20 только в одном прозвучало :звони 102, Не звонят, чтобы не...

aleksandrviro5_... 1 месяц 1 неделя

Просьба о помощи и содействия участника сво Жалобы на чиновников и госорганы

Добрый день! Обращаюсь так как не знаю куда еще идти. Я 2 года и 8 месяцев по контракту был на сво получил тяжелое ранение в 23 году имею государственные награды, и министерства обороны! Пока был на сво бывшая жена бросила детей сейчас воспитываю один двух детей 5 и 7 лет последний год пока был на сво детей оставлял няни она ими занималась. Сейчас я вернулся и не могу оформить пособие на детей бывшая жина по решению суда алименты не платит. Пособие на детей отказывают, пособие на отца оденочку отказывают говорят ждите пол года после окончания контракта. На нормальную работу устроится не...

muzikant170756_... 1 месяц 3 недели

Отзыв Отзывы

Владимиру Соловьёву респект. Вакаров это звездун болалаечник то против России теперь за то что он говорит понятно даже школьнику бесполезные выступления он занимает позицию на углу дома и смотрит какая стена слева или справа рухнет он бы приехал в Севастополь Туапсе Краснодар.... и др. Районы России где теорористы творят свои зверства посмотрел бы на изуродованные тела детей стариков женщин а то сидит... здит с экрана с умной .ожей противно
!!!

foros88_97356 6 месяцев 2 недели

Просьба помочь с реабилитационным центром для внучки (два с половиной года) в Краснодаре Просьбы о помощи

Уважаемый Сергей Николаевич! Я - бабушка внучки, которой поставили диагноз: G80.2. Детская гемиплегия. Проживаем в г.Севастополе. Обращаюсь к Вам с просьбой - помочь определить ребёнка в один из реабилитационных центров г.Краснодара, знаем о высоком профессионализме врачей г.Краснодара! Пожалуйста, помогите нам, девочке нужно своевременно оказать необходимую помощь. Извините за беспокойство, если можете, ПОМОГИТЕ!!!

alex1109.81_91260 11 месяцев 2 недели

Военные пенсионеры без жилья Личная просьба

Уважаемый Никита Сергеевич вопрос болезненный и уже застоявшийся. Я пишу Вам от лица всех военных пенсионеров которые стоят в очереди на получение субсидии на строительство или приобретение жилья. Очередь растянулась на восемь лет дети выросли слетают с очереди ,но это не самое главное то что нам втерали в уши что государство за вас государство с вами,но проживаем уже 20 лет в общежитии 34 кв м в 4 м сыну 18 лет призывной возраст он всё детство видел отца в форме и мечтал быть таким же,но теперь он вырос в одной комнате с родителями и говорит мне такая армия не нужна,которая кинула всю...

osobistosobist_90775 11 месяцев 4 недели

помощь семье Статкевичей Благотворительность

господин Владимир Олегович Потанин, сын-инвалид, семья Статкевич, Вячеслав Иванович, Лариса Владимировна, просят вас материмальную помощь, в Комсомольской правде была размещена ваша статья, мы верим в вас, и любим вас, и ждём помощи, +79789143102, заранее благодарны

tup134_89624 1 год 3 недели

Содействие в реабилитации ветеранов СВО Деловое предложение

Уважаемая Анна Евгеньевна, наша компания ООО "Производственное Объединение "Природная косметика Крыма" ИНН 9102254360 занимается производством уходовой косметики для людей перенесших операции по ампутации конечностей, предлагаем сотрудничество по линии помощи Ветеранам СВО и просто гражданам РФ попавшим в сложную жизненную ситуацию по данной проблематике. Сотрудничество с Вашим Фондом "Защитники Отечества" помогло бы нам более полно охватить нуждающихся в выпускаемой нами продукции.  Данная продукция является полностью Российской разработкой и производством в России из Российских...

lenochka-gorbac... 1 год 5 месяцев

спасибр Отзывы

Сергей Николевич! понимаю на 99,9 % что Вы не прочтете это письмо.. НО если есть хоть малый шанс я хоу выразить Вам огромную благодарность за то что Вы делаете для людей! у Вас необыкновенно огромное сердце... пусть Господь Вас хранит! я хочу и прошу у Бога здоровья Вам и счастья Вашим близким!

alenaignateva89... 1 год 6 месяцев

Помогите подарить ребёнку чудо Личная просьба

Доброго времени суток всем кто читает это обращение так сложилось что муж оставил одну беременную с ребёнком 3х лет сейчас близится новый год и очень бы хотелось передать малышу это ощущение волшебства я понимаю что это не так важно но материнское сердце корит себя, лишних финансов нет так как сбор в роддом оплата квартиры всё на мне помогите кто как может рубль два это уже копеечка которая может превратиться в сумму спасибо большое за внимание мой номер +79785146414 перевод можно выполнить по нему всем большое спасибо

cielgudetama666... 1 год 9 месяцев

Мечта и цель Личная просьба

Доброго времени суток, Вагит Юсуфович ! Я выбрала вас, потому что моя тема напрямую связана с родом вашей деятельности.
Это письмо больше забавная попытка, нежели целенаправленное прошение. Но мой девиз "Все возможно", поэтому пишу сюда.
Если говорить откровенно, у меня все есть.
Я очень люблю водить машину, это мое основное хобби и единственное что меня наполняет. В конце июля этого года я попала в сильную аварию не по своей вине, но все в порядке, очень повезло что я не погибла. Жаль только мою любимую машину- ей присвоен статус по экспертизе "гибель автомобиля". Но с...

tusia3005_77044 1 год 9 месяцев

Притензия Письмо претензия

Доброго времени суток. Я 24 августа, по заявке вернула товар. Сегодня уже 15 дней как возврат моих денег не происходит. Операторы меня игнорируют. Первый раз со мной связался оператор спустя 5 дней, потом только робот пишет, ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ и т. д. Меня просто игнорируют. Сколько ещё ждать? Заявку одобрили, товар приняли. А деньги где??? Честно говоря, не ожидала от магазина такого хамского отношения к своим покупателям, к людям. Сумма не большая, НО ЭТО МОИ ДЕНЬГИ. Я 6 лет постоянно пользуюсь вашим магазином, не думала что такой обман возможен.

tkachula_75292 1 год 10 месяцев

Благодарность Другое

Уважаемый Андрей Рэмович
Я, Ткач Валерий Иванович
Кореной Севастополец.
Спасибо Вам. Севастополь Сейчас
Живет спокойней (если так можно сказать) во время ВОЙНЫ. Мои дети и три внучки и внук (1, 8 месяца), хоть спят уже и не ждут сирен и отбой. Эта Благодарность и
Уважение Вам, не лично от меня, а от оставшихся Кореных Севастопольцев. Поклон Вам в пояс.
И спасибо Вам что ворам прищемляете хвосты. За 65-75 лет жизни мы такого даже не могли себе представить. Низкий поклон С Уважением Севастопольцы Корабельная Сторона

elena_mixalko63... 1 год 11 месяцев

защита здоровья и жизни бойца после полученного ранения Просьбы о помощи

Уважаемый Андрей Рэмович, здравствуйте.
Я, Рыбалкина Елена Николаевна, мать рядового Михалко Александра Андреевича 14.02.1984 г.р., в/ч 58198, военный билет: АС №5286619, жетон: АБ-023422 – ПРОШУ О ПОМОЩИ!
Безысходность и отчаяние заставило меня обратиться к Вам за помощью в защите здоровья и жизни моего сына Михалко Александра Андреевича 14.02.2024г.р, военнослужащего по контракту, после полученного им ранения.
24 июня, после проведенного лечения по ранению, сына выписали из госпиталя с категорией годности Г - временно не годен к военной службе, с необходимостью...

serega1977.77_73348 2 года 18 часов

меня высиляют из общежития Просьбы о помощи

добрый день .помоги если сможете .меня с дочькой высиляют из общежития .которое не законо присвоили .незаконо .при украине нас не могли высилять .при России все изменилось подложные документы по другому я понять не могу .есть постоновление суда .сказали приди 28 забери бумаги .типо обжаловать можно .тут денег нет .ещё какието пошлины нужно заплотиь как проигравший много 40 тысячь почти ...пишу вам вы умная может чо посоветуете .если не поможете .я просто не могу понять как сменя бомжа без прописки и жилья .денги снимать будут.мне придетца сработы увольнятца .контора унас водоканал .там все...

это мы судились .и нас не рогали .
я прописан там 1997 года
sevnev_73114 2 года 5 дней

Хочу и могу помочь при этом заболевании Благотворительность

Сережа, обращаюсь, как мама.
Буду кратка.
Я перенесла ЭТО ТЯЖЕЛЕЙШЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ и окончательно забыла о нем на много десятилетий, до сего дня.
В кратком письме всего не изложить,
НО СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ.. Предложений много (почитала письма к вам и отзывы, и просьбы) У меня нет никакой подковерной заинтересованности, кроме КАК ПОМОЧЬ ВАМ.
Лечение безлекарственное, но с изменением питания и некоторыми упражнениями (лёгкими) а так же с контрастными душами.
Я поверила в ЭТО и с того времени ПОПУЛЯРИЗИРУЮ ЭТУ ПРОГРАММУ без всякой корысти.
О себе...

Timyrgorodkov_71007 2 года 1 месяц

Интересно вмекм Деловое предложение

Расскажите о звёздной богезни, пожалуйста

iria.ryabinina1... 2 года 7 месяцев

Ребятам не выплачивают деньги Просьбы о помощи

Здравствуйте. Хочу вам написать и обратится за помощью в обнародовании информации. Мой супруг военнослужащий 810 гвардейской бригады морской пехоты. Вч13140. Систематически не получает своих боевых денег. В месяц приходит около 40 т рублей и все. Списки на выплату подаются командиром . Но в части почему то эти списки половинят. С сентября даже не удосужились внести его в список боевого распоряжения. А если он там получит ранние или не дай бог погибнет , придется доказывать через суд что он там находился. Я не одна такая, нас сотни человек которые начали писать в военную прокуратуру и...

Vanazuk764_62711 2 года 7 месяцев

Обращение и жалоба Жалобы на чиновников и госорганы

Обращения жалобы открытое письмо всем людям и планете Севастополь Крым Россия отправлено 12 сентября 2023 года на сайт. Ru открытое письмо на сайт. Ru в 17 59 12 сентября 23 года находится на проверке открытое письмо обращение жалоба от пострадавшей Сурядновой Т.Т и что касается Бондаренко Павла Владимировича в том что Бондаренко П. В не виновен он убийства не совершал фактов и заключенией экспертизы более чем предостаточно, что Бондаренко Павел Владимирович не виновен а, что касается правоохранительных органов города Севастополя они нарушали законы Рф так и нарушают законы Рф может хватит...

Vanazuk355_62758 2 года 9 месяцев

Открытое письмо Разное

Своим поведением вы Украина И Россия довели друг друга и народ, что народы убивают друг друга, а что дальше не хватает ума, чтобы решать ваши проблемы объединится и жить в мире и согласии, Вы что не понимаете что запад долгое время ждал когда между Россией С Украиной произойдут военные действия, когда брат начнет убивать брата, а Запад поможет, вам оружием чтобы вы быстрей могли уничтожить друг друга.
Вы что не понимаете, вы же грамотные люди , поймите что Россия и Украина, своей территорией и природными запасами, это очень большая сила и противостояние Всему Западу. Запад Вас...

ekpd_61443 2 года 10 месяцев

Непробиваемая стена Министерства Обороны. Жалобы на чиновников и госорганы

Пишу Вам просто потому что, уже в отчаянии достучаться хоть до кого-то. Полгода отец моего ребёнка, бывший муж, служит добровольцем на СВО в составе отряда "Тигр", и полгода МО РФ не перечисляет ни копейки алиментов. 4 обращения отправила Президенту, результат: один ответ от Федеральной Службы Судебных Приставов о том, что они направили как минимум 2 распоряжения на взыскание алиментов в Министерство Обороны и в часть, а второй - от Министерства обороны (первый ответ на 4 запроса) о том, что оно НЕ ПОЛУЧАЛО никаких документов и запросов. При том, что я лично направила 3 обращения через...

sreda858_60459 2 года 11 месяцев

Открытое письмо Жалобы на чиновников и госорганы

Главе Республики Крым
Аксенову Сергею Валерьевичу
От Кондрахина Владимира Анатольевича
собственника участка в г.Ялта пгт. Массандра,
в районе дома №17
Уважаемый Сергей Валерьевич
Обратиться к Вам в открытом письме меня вынудили чрезвычайные обстоятельства, связанные с тем, что мое и моих соседей, Орловых и Гришиных, собственников участков в г. Ялта пгт. Массандра, ул. Мира в районе дома №17, право, беспрепятственного доступа к имеющейся у нас недвижимости, грубым образом нарушено. А чиновники городской администрации не хотят решать этот вопрос.
...

mikhieiev.45_50574 3 года 6 месяцев

Нужно ли россиянам терпеть выходки Киркорова Личная просьба

Уважаемый Никита Сергеевич!... Дорогой мой !... Не буду говорить о том, с каким огромнейшим уважением отношусь к Вам, это однозначно, это было, есть и будет. Суть моего короткого вопроса : как долго россияне будут терпеть выходки ,,ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА,, ?. Да, я о твари по фамилии Киркоров. Он оскорбил прилюдно Машеньку Шукшину, назвав ее очаровательное личико РОЖЕЙ. Неужели наше актерское сообщество промолчит ?... И приложение к моему вопросу : доколи эта Тварь будет носить звание ,.народный артист России,, ?... С искренним уважением М. Михеев, 77 лет ,г.Севастополь.

a_stefan_49307 3 года 7 месяцев

Радужные конфеты из Вологодской области Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Владимир Рудольфович! Меня зовут Александр, проживаю в городе - герое Севастополе. Хочу поделиться интересной информацией о выпускаемой продукции некой кондитерской фирмы, Вологодской области рп Шексна. Шоколадные конфеты с названием "Милому созданию", в очень пёстрой, радужной обёртке, сильно напоминающей цвета флага организации, пропаганда которой, верю, будет запрещена окончательно на государственном уровне! Фото прикрепляю. Надеемся, информация была полезной, и производителю этих чудо - обёрток зададут соответствующие вопросы.
С Уважением, Александр.

and471_46529 3 года 9 месяцев

Просьба о помощи ребятам ,выписывающимся из госпиталя Севастополя Просьбы о помощи

Добрый вечер,сегодня случайно узнала от девочек,собирающих помощь ребятам,нашим солдатикам,спасенный в нашем госпитале. Девочки собирают ребятам одежду....ребятам с боевыми ранениями нечего одеть после выписки! Форма порванная,уже выкинута,одежды гражданской нет,они в больничных халатах,которые обязаны сдать! И остаться в одних памперсах?! Они уже комиссованы,им не положена новая форма,они сняты с довольствия,получается, а одежды нет! Как это может быть?! Они кровь проливают за Родину,а Родина ... Стыдно за такое, понимаю,что Родина не виновата,виноваты те уроды,которые это творят.........

azazzaazasasass... 3 года 10 месяцев

ремонт квартиры

Здравствуйте, Геннадий Тимченко!
Меня зовут Мария Захарова, проживаю в данный момент в Крыму. Работаю администратором в отеле,, Даяна,,. Мне нужна материальная помощь, даже самая маленькая. Хочу сделать ремонт в доме родителей, но денег нет. В достоверности моей информации могу скинуть вам фотографии. Очень надеюсь что вы увидете этот текст и поможете. Спасибо за понимание!!!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников