Уважаемый Андрей Рэмович, здравствуйте. Я, Рыбалкина Елена Николаевна, мать рядового Михалко Александра Андреевича 14.02.1984 г.р., в/ч 58198, военный билет: АС №5286619, жетон: АБ-023422 – ПРОШУ О ПОМОЩИ! Безысходность и отчаяние заставило меня обратиться к Вам за помощью в защите здоровья и жизни моего сына Михалко Александра Андреевича 14.02.2024г.р, военнослужащего по контракту, после полученного им ранения. 24 июня, после проведенного лечения по ранению, сына выписали из госпиталя с категорией годности Г - временно не годен к военной службе, с необходимостью предоставления отпуска по болезни сроком на 30 дней и реабилитацией в условиях поликлиники с динамичным наблюдением врачей: лор, окулиста и невролога. По результатам диагностических исследований, после проведения аудиограммы от 18.06.2024г: у сына установлена двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4-ой степени, госпиталем рекомендовано лор-оперативное лечение через 6 мес.; после контузии глазного яблока - поврежден зрительный нерв, периодически пропадает зрение правого глаза; также нарушена координация движений из-за повреждения вестибулярного аппарата. Рекомендованный 30-тидневный отпуск сын проводит в н.п. Заайдаровка Луганской области. Специалистов, необходимых для наблюдения за его здоровьем - нет, оказать необходимую квалифицированную медицинскую помощь - не кому. После госпиталя ему стало хуже, особенно усугубилось нарушение координации движения (при ходьбе шатает, ровно стоять не может). 03.07.2024 года сына возили на консультацию к неврологу и лор – врачу. Невролог не принял, ссылаясь на необходимость исполнения предписаний данных госпиталем, а лор – врач прописал лечение и госпитализацию с плановой операцией. До поездки в Луганский госпиталь, лечение предписанное лор-врачом от 03.07.2024г. в полном объеме не выполнялось – не было возможности ставить капельницы. 15.07.2024 года сына повезли в Луганский госпиталь. Лор-врач осмотрев сына, установил диагноз - смешанная тугоухость, указав при этом, только повреждение барабанных перепонок. В госпитализации отказал, рекомендовал наблюдаться у лор-врача по месту службы для принятия приемлемой тактики лечения и, при необходимости, показаться для консультации неврологу. Того же числа, 15.07.2024г, сын написал командиру штаба (н.п. Заайдаровка) рапорт с просьбой назначить ему осмотр невролога, окулиста и лор-врача с последующим прохождением ВВК, т.к. здоровье его за время отпуска не улучшилось. Сына, после написания рапорта, вызвали в штаб, обвинили в симуляции и пригрозили, что приводить свое здоровье в порядок, он будет в Зайцево в условиях тюрьмы. Сегодня уже 18.07.2024г, а 27.07.2024 г. заканчивается отпуск. За время отпуска его ни разу не показали ни окулисту, ни неврологу и не выполнили никаких предписаний лор-врачей. Состояние здоровья за время отпуска ухудшилось. Сын всего лишь просит оказать ему медицинскую помощь, показав специалистам: окулисту, неврологу и выполнить рекомендации лор-врачей! Он ни в коем случае не отказывается от службы! Но он штурмовик и в том состоянии, в котором он сейчас находится, выполнять боевые задания не сможет! Для него выполнение боевых задач с его тугоухостью, нарушением координации движений и непредсказуемым поведением правого глаза – верная гибель! Я Вас очень прошу разобраться в сложившейся ситуации и помочь моему сыну! Ему необходимо восстановить здоровье с последующим прохождением ВВК согласно Постановления Правительства РФ №565, для определения категории годности к военной службе.
С уважением, Рыбалкина Е.Н. 18.07.2024г. Выписной эпикриз 2322, аудиограмма от 18.06.2024г, рекомендации лор-врача от 03.07.2024 и заключение лор-врача Луганского госпиталя от 15.07.2024г. - во вложении.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников