Свердловская область. Нижний Тагил. — 11 писем

Письма, отзывы и обращения к Свердловская область. Нижний Тагил.. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Свердловская область. Нижний Тагил..

golovkov55_50569 1 год 4 месяца

Могу предложить свои песни Деловое предложение

Добрый день Григорий!Могу прислать вам свои песни с аранжировками и текстами. Напишите куда?Моя почта:golovkov55@mail.ru С уважением Николай Головков.

golovkov55_50569 1 год 4 месяца

Могу предложить свои песни Деловое предложение

Добрый день Михаил Сафарбекович! Я музыкант(автор исполнитель).В прошлом работал в Саратовской филармонии.Могу предложить вашему вниманию мои авторские песни.Подскажите куда бы я смог отправить свои работы? С уважением Николай Головков.

shesterikova201... 1 год 4 месяца

Помощь, благотворительность. Жилье и ипотека

Уважаемый Алексей Борисович! Позвольте обратиться к Вам с банальной просьбой о материальной помощи. Дело в том, что мой муж имеет 7 млн рублей долга. Долг этот образовался в результате уголовного дела, мой муж вел нечестный образ жизни и воровал с предприятия, его поймали, был суд. Он отсидел 2 года в тюрьме, перенес пытки, здоровье подорвалось, но он не опустился, все переосмыслил, сохранил себя и семью. Это очень мужественный и добрый человек, сейчас он работает, зарабатывает честным путем, обеспечивает семью.
Если в этом мире еще есть милосердие и сострадание, я очень прошу Вас...

shesterikova201... 1 год 4 месяца

Благотворительность, помощь Жилье и ипотека

Уважаемый Сергей Николаевич! Позвольте обратиться к Вам с банальной просьбой о материальной помощи. Дело в том, что мой муж имеет 7 млн рублей долга. Долг этот образовался в результате уголовного дела, мой муж вел нечестный образ жизни и воровал с предприятия, его поймали, был суд. Он отсидел 2 года в тюрьме, перенес пытки, здоровье подорвалось, но он не опустился, все переосмыслил, сохранил себя и семью. Это очень мужественный и добрый человек, сейчас он работает, зарабатывает честным путем, обеспечивает семью.
Если в этом мире еще есть милосердие и сострадание, я очень прошу Вас...

shesterikova201... 1 год 4 месяца

Просьба о помощи в погашении долга. Благотворительность

Уважаемый Алишер Бурханович! Позвольте обратиться к Вам с банальной просьбой о материальной помощи. Дело в том, что мой муж, Шестериков Сергей Валерьевич, имеет 7 млн рублей долга. Долг этот образовался в результате уголовного дела, мой муж вел нечестный образ жизни и воровал с предприятия, его поймали, был суд. Он отсидел 2 года в тюрьме, перенес пытки, здоровье подорвалось, но он не опустился, все переосмыслил, сохранил себя и семью. Это очень мужественный и добрый человек, сейчас он работает, зарабатывает честным путем, обеспечивает семью.
Если в этом мире еще есть милосердие и...

shesterikova201... 1 год 4 месяца

Помощь в погашении долга. Личная просьба

Уважаемый Владимир Олегович! Позвольте обратиться к Вам с банальной просьбой о материальной помощи. Дело в том, что мой муж, Шестериков Сергей Валерьевич, Имеет 7 млн рублей долга. Долг этот образовался в результате уголовного дела, мой муж вел нечестный образ жизни и воровал с предприятия, его поймали, был суд. Он отсидел 2 года в тюрьме, перенес пытки, здоровье подорвалось, но он не опустился, все переосмыслил, сохранил себя и семью. Это очень мужественный и добрый человек, сейчас он работает, зарабатывает честным путем, обеспечивает семью.
Если в этом мире еще есть милосердие и...

Татьяна 1960 3 года 3 недели

прививка от короны относительно бесплатна. Разное

прививка от короны относительно бесплатна. сама прививка - да. а вот тест на корону 2000 руб(при себестоимости 500 руб) где бесплатность???

Мурадосилова Ок... 3 года 6 месяцев

Не дайте погибнуть Среднему Уралу от разработок новых карьеров! Просьбы о помощи

Здравствуйте,уважаемый Аркадий Викторович! Пишу вам с надеждой,что поможете нашему поселку Баранчинский(недалеко от Н-Тагила),остановить будущую разработку нового карьера. Цель намечаемой деятельности: разведка и добыча ванадиево-железо-медных руд Волковского месторождения.

Месторасположение объекта: Свердловская область, на территории Кушвинского ГО, в 16 км от г. Кушва и в 30 км на север от г. Нижний Тагил.

Заказчиком проектной документации является: Акционерное общество «Святогор» (АО «Святогор»), Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Кирова, 2.

...

Чистяков Игорь ... 4 года 5 месяцев

Нарушение законодательства РФ работодателем Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Максим Анатольевич! Обращаюсь к Вам с жалобой на нарушение законодательства РФ работодателем. Я работающий пенсионер, тружусь в АО НПК "УРАЛВАГОНЗАВОД" (г.Нижний Тагил,Свердловская область) подсобным рабочим в цехе "850".С 02.07.2019г. по 22.07.2019г. я находился на лечении в ЦР ФСС "Вятские Увалы" (г.Киров) по путёвке ФСС по причине профзаболевания (пневмокониоз от сварочных паров, пыли и газов), полученного на УРАЛВАГОНЗАВОДЕ в 2015 году. Работодатель предоставил мне отпуск на период лечения и проезда к месту лечения и обратно в соответствии с п.10 ст.17 ФЗ №125 от 24.07....
Чистяков Игорь ... 4 года 5 месяцев

Бездействие Инспекции по труду Свердловской области Жалобы на чиновников и госорганы

Уважаемый Максим Анатольевич! Обращаюсь к Вам с жалобой на полное бездействие Государственной инспекции труда в Свердловской области и Отдела кадров НПК УРАЛВАГОНЗАВОД г.Нижний Тагил,Свердловская область.. Я обратился на сайт Инспекции труда 12.09.2019 года.Обращение было принято к рассмотрению.Срок рассмотрения 30 календарных дней.По истечении указанного срока мне не ответили ни письменно,ни в электронном виде. Привожу текст моего обращения: "С 17.09.1980г. по 18.05.1981г. я работал на УРАЛВАГОНЗАВОДЕ в цехе "650" на участке изготовления вагонной обшивы по профессии электросварщик на...
Светлана123 5 лет 2 месяца

здравствуйте уважаемые. знаю что просить помощи это низко. но очень нужна финансовая помощь. Финансовая поддержка от государства

Так случилось что в моей жизни все пошло на перекосяк. Сломали руку, заступилась за девушку. Стоит пластина. а 2017г. была беременна зимой упала случился выкидыш. и получила ноги Тромбоз. уехала в ЕКБ там выписали лекарства и опять дорогие. Уже целый год, от тромбоза у меня внутри идёт опухоль. Из-за этого опухолях у меня уже было 3-выкедоша. На работу куда не устраиваюс везде ответ Нет. Говорят: а, вдруг свами что-то случиться а мы будем отвечать. Я подрабатываю что найду. но денег еле как хватает на лекарства. 
 Долго ходить нельзя нога опухает. Живу общежитии в красном уголке, там...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!