Екатеринбург РФ — 77 писем

Письма, отзывы и обращения к Екатеринбург РФ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Екатеринбург РФ.

anatolesmirnoff... 4 года 3 месяца

Помогите восстановить ушную перепонку Просьбы о помощи

Здравствуйте меня зовут Анатолий мне 35 лет.По не осторожности пробил ушную перепонку, случайно.Видел сюжет про клинику.Где проводили работу по восстановлению перепонки шиншиллы.
Подскажите пожалуйста они начали работать с людьми? Если да.
Пожалуйста дайте реквизиты, телефоны, адреса.
Может есть ещё какие-нибудь варианты.
Заранее спасибо.

Nikitinatatyna2... 4 года 4 месяца

Нужна помощь

Здравствуйте помогите финансово болею онкологией.

GregoriDit 4 года 10 месяцев

у меня день рождения Личная просьба

У меня день рождения! Прошу подарить мне подарок!
martegrin@gmail.com

Ирина Калинина 5 лет 1 неделя

Помощь многодетной семье. Жилье и ипотека

Доброго времени, суток.
Меня зовут Ирина я мать четверых детей. Проживаем по адресу Екатеринбург пер. Газорезчиков д 38 кВ 8.
В 2012 г приобрела приобрела комнату в коммуналке. 2013 году родился сын(третий ребёнок) , из за жилищных условий (плесень, сырость) у ребёнка развилась бронхиальная астма. 2019 году родился сын(четвёртый ребёнок)с инвалидностью по зрению. Сейчас я я нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом, семья многодетная малоимущая.
На сегодняшний момент дом признали аварийным, но администрация района даёт очень маленькую сумму я не чего на них не могу...

Надоедливый_Мух 5 лет 1 неделя

Мечтаю избавиться от долговой ямы. Личная просьба

Уже который год не могу вылезти из долговой ямы, а началось всё глупо: попросила лучшая подруга занять сперва в одном займе, после - уже брат, в другом. Подруга потом пропала, так и не отдав сумму, и брат всё откладывал с погашением. Тогда у меня не было ни денег, ни работы, поэтому для увеличения срока займов пришлось брать в другом МФО. Так, постепенно, перезанимая то там, то тут, вогнала саму себя в долги. Работа появилась, небольшая, всего 11 тысяч в месяц, из которых 6 тысяч уходило на квартиру, а остатки приходилось распределять по займам, урезая себя в питании и совсем не покупая...

Сокина 5 лет 2 месяца

На памперсы и питание Личная просьба

Здравствуйте прошу помощи для детей, пожалуйста помоги накормить и одеть детей, памперсы для ребенка ни разу ни у кого не просила помощи, но тут так вышло что остались вообще на мили пожалуйста помогите не проходите мимо любая копеечка очень важна 4276160228452281

nosov1960 5 лет 2 месяца

Помогите выжить Личная просьба

Здравствуйте! Впервые обращаюсь за помощью на подобные сайты. Может, и получится…очень надеюсь что есть добрые люди. Всегда без просрочек платил кредиты, но столкнулся с ситуацией что платить просто нечем. Общая сумма долга 90000. Если есть такая возможность, помогите пожалуйста , на данный момент для меня это неподъёмная сумма. Раньше я сам помогал людям, но теперь помощь нужна мне.Теперь найти работу совсем не предоставляется возможным. Денег на существование практически нет, как и работы. Прошу помочь любой копейкой, буду очень признателен.Мне 60 лет, одинокий пенсионер (вдовец)....

Реутова Мария А... 5 лет 3 месяца

Помогите ради Бога! Благотворительность

Я мать двоих дедей, 1 год и 13 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. До этого работала управляющей в одном из кафе Екатеринбурга. За мужем. Общий семейный доход был не большой, около 70 тыс., но нам на всё хватало и были довольны. Когда забеременела решили взять дом в ипотеку. Муж взял ипотеку, а я взяла кредит на первый взнос дома. Дом купили за 2 000 000р. Всё было стабильно и были уверены в будещем.  Потом я ушла в декретный отпуск, ежемесячное пособие составляет 14 000 р. А с наступлением пандемии муж потерял работу. Со временем влезли в долги и микрозаймы, так как надо было...

olgachar1 5 лет 5 месяцев

Благодарность Благотворительность

Jeff Bezos, thank you for a great online marketplace! I have been using Amazon for many years, everything is at the highest level!!!

алексей96 5 лет 5 месяцев

хочу жить Просьбы о помощи

Люди, мне 43 года, у меня ни когда не было собственной комнаты, и сейчас с детьми в одной, я ни когда не ездил на автомобиле с акпп, ни разу не был за границей, помогите, сб ер: 639002169055218529

Вера. 5 лет 6 месяцев

Срочно выкупить долю квартиры . Жилье и ипотека

Срочно выкупить долю квартиры .
Здравствуйте, у меня двое детишек. Я снимаю жильё.вынуждина .где я прописана и мои дети . Там нет мест . . Прописано . 7 человек. Посторонии люди . Одному из этих прописанных, просит. Денег 500тр. И он выпишится и его ребёнок . Это как выкупить долю . Но у меня нет столько денег. Сейчас в декрете.
А сейчас живу на съемной . Не куда деваться .если найдётся такой человек? Я готова 15тр . Выплачивать .
. Спасибо за понимание.если что моя карта.2202200393129828

Иван369 5 лет 8 месяцев

Спасти зрение Просьбы о помощи

Люди! Люди, кто сделал состояние, я обращаюсь к Вам с большим почтением и уважением. Вы очень многого добились и твердость Вашего положения вне всяких сомнений. И это не слова завистника... Нет! Это слова человека, восхищенного вашими успехами. И переживающего сильно за здоровье своей жены.
Вы даже не догадываетесь насколько Вы счастливые люди... У Вас есть глаза и Вы ими ВИДИТЕ...
Моя жена является инвалидом первой группы по зрению. Зрение пропало благодаря сахарном диабету, которым она страдает с 10 лет. Сегодня ей 33. Сами мы проживает в Свердловской области....

Вале 5 лет 9 месяцев

Я многодетная мама прошу вашей помощи Просьбы о помощи

Всем доброго времени суток. Я многодетная мама обращаюсь ко всем вам за материальной помощью. Мы сейчас находимся в тяжелой,жизненной ситуации. Снова задерживают зарплату,начальство сказало ждите.обратиться нам не к кому. Кредит не дают. Сводим еле ,еле концы с концами.Один ребенок простыл, Закончилось лекарство,продукты тоже на исходе. Очень всех прошу,помогите нам пожалуйста,кто сколько может. Буду рада любому переводу. Вот номер карты сбербанка 639002169023361070. Заранее благодарю вас за помощь.

Инга Иванова 5 лет 10 месяцев

Обращение Просьбы о помощи

Председателю Следственного комитета РФ
Быстрыкину А.И.
От пенсионерки Ивановой Галины Васильевны,
проживающей в общежитии по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Степана Разина 78 ком.51.
ОБРАЩЕНИЕ
Прошу оказать помощь в решении вопроса по приватизации жилого помещения в общежитии.

20 лет проживаю в общежитии, принадлежащее подразделению Центрального Банка РФ по Свердловской области местонахождение, которого город Екатеринбург улица Степана Разина дом 78.
Общежитие больше напоминает исправительную колонию с режимно-...

Максим Евгеньев 5 лет 11 месяцев

Найти мошенницу Просьбы о помощи

Уважаемый Владимир Александрович! Прошу Вас помочь в розыске девушки по имени Смирнова Анастасия Валерьевна, которая занимается мошеннической деятельностью как на территории Украины, так на территории Российской Федерации. Считаю, что могу рассчитывать на Вашу помощь, поскольку действия уголовного характера преследуются во всех цивилизованных государствах мира. Последовательность действий мошенницы: перевод указанных ею сумм на карту QIWI - 4890-4946-8047-4723. При этом девушка указывает адрес своего проживания на данный момент и ее последующих действий, которые давят на кредитора. По...

VolnayaNata 6 лет 1 месяц

Пожалуйста откликнинесь! Просьбы о помощи

Всем доброго дня! Я не верю в волшебника который вдруг прилетит и исполнит желание, но я верю в добрых и отзывчивых людей которые имеют возможность и погут помочь осуществить мечту. Я родилась в небольшом городке в Луганской области, мои родители были обычными шахтёрами, звёзд я с неба не хватала и всё что умею это работать физически. Почти всё время работала на металлургическом заводе, хорошо зарабатывала и была уверена в себе и своём будущем. Но рухнуло в одно мгновенье всё, смена власти, закрытие производства, война в родном Донбассе.в 2015 году я выехала в Россию, сейчас проживаю в...

Куликов Сергей ... 6 лет 2 месяца

Против неприличного переименования улицы Тимофеева-Ресовского в улицу Академика Парина в Екатеринбурге главой города Высокинским 18 марта 2020 года Законы и государство

В Екатеринбурге назвали новую улицу. Случайно оказалось, что на картах и в документах 15 лет у неё было старое название. Какой-то недовольный житель подал протест. Сделали голосование: 1. Вернуть старое название, 2. Оставить новое, 3. Дать третье. Спросили у Царя Соломона. Царь ответил: Старому - старое, новому -новое, вернитесь на начало. Тогда спросили у Рабиновича. Рабинович сказал: Пусть нечетная сторона улицы носит первое название, а четная сторона - второе. Армянское радио подумало и сказало: Новое - это хорошо забытое старое. Какая вам разница? Трамп написал в своем твиттере: Go to...

В Екатеринбурге назвали новую улицу. Случайно оказалось, что на картах и в документах 15 лет у неё было старое название. Какой-то недовольный житель подал протест. Сделали голосование: 1. Вернуть старое название, 2. Оставить новое, 3. Дать третье. Спросили у Царя Соломона. Царь ответил: Старому - старое, новому -новое, вернитесь на начало. Тогда спросили у Рабиновича. Рабинович сказал: Пусть нечетная сторона улицы носит первое название, а четная сторона - второе. Армянское радио подумало и сказало: Новое -
Куликов Сергей ... 6 лет 3 месяца

Против ликвидации имени Тимофеева-Ресовского в названии улицы в Екатеринбурге Просьбы о помощи

Дорогой Владимир Рудольфович!

В Екатеринбурге, согласно Постановлению Администрации № 525 от 18.03. 2020, ликвидировано название улицы Тимофеева-Ресовского без объяснения причин. Это было сделано без обсуждения, неприличным образом. Предварительно в течение 2019 года в местных СМИ улицу называли «нацистской, фашистской», топтали память великого ученого. Я считаю, что Администрация пошла на поводу у глупых журналистов и анонимов.

Роль Н.В.Тимофеева-Ресовского, помимо открытий в генетике, однозначно признана во всем мире, — она в спасении людей, информация есть в архиве музея...

Николай журов 6 лет 3 месяца

помощь Благотворительность

donate 1,000,000 rubles to create an astrological center for earthquakes and

Игорь Николаеви... 6 лет 4 месяца

Иллюстрация системы управления «олигархический капитализм Российской Федерации». Другое

Президенту РФ В.Путину
К № А26-07-110749791 от 03.12.2019 г. Совет федерации
К № 5.8.5/30745п-2
От 20.11.2019 г. Минздраву РФ
К № 11-7/3131698-867
От 26.11.2019 Губернатору Свердловской области
Для сведения

Иллюстрация системы управления «олигархический капитализм Российской Федерации».

Мой отец и мать умерли с целыми зубами в 70 и 86 лет. Я спас голову от днища взорвавшейся бочки, но не уберёг обе челюсти. Перебило, но удачно – верхняя в 1.5 мм от гайморовой пазухи. 30 лет назад. С тех пор вынужден поневоле, на себе, отслеживать...

Елена Сергеевна 6 лет 7 месяцев

МИНЗДРАВ Разное

Добрый вечер! Смотрю эфир с МИНИСТРОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ... ДА! согласна-много чего делает медицина...НО... Первичное звено....???? С ума сошли!!!!!!!!!!!!! смотрите что! и КАК! происходит в июле-августе! Места в учебных заведениях ТОЛЬКО ПЛАТНО!!!! Есть желание-наберите меня-я расскажу... У меня сын МЕЧТАЛ о специальности врача с 5-го класса. Как мы добились поступления в колледж! Отдельная тема...Поступил... ждем... А теперь вот 3 дня назад!!! я попала в больницу. Это не просто ужас-это 12 век, причем Европа... И студентов так и учат! ГИГИЕНА-ноль... я думаю-если не заболею-СЧАСТЬЕ!!!!...
Альбина Римовна 6 лет 7 месяцев

Помогите освободиться от бандитов!!!! Финансовая поддержка от государства

Добрый день! Очень нужна ваша помощь, и возможно для вас станет интересной новостью, о которой стоит рассказать людям следующая информация. Я являюсь жителем дома ЖК Меридиан в городе Екатеринбурге, свои крохотные 21 кв.м. ждала год когда построят, столько радости и счастья было! Не только у меня, таких как я очень много было, порядка 400 квартир. Нашу радость омрачили, не побоюсь этого сравнения, бандиты с большой дороги "УК "Столица" во главе с Александром Горшениным, которые уже почти захватили наш дом. Изначально от застройщика была УК Жилстандарт, Столица же начали массированную атаку...
SolomeiaNem 6 лет 7 месяцев

Украли смешарика помогите! Разное

Здравствуйте можете помочь ? У меня украли Смешарика ник: буся8989 пароль: 8989 (знаю что глупо) Не был привязан к e-mail Можете помочь? Заранее спасибо!!!!
Кошкина Евгения 6 лет 8 месяцев

Обсуждения на ТВ Разное

Давно пора отодвинуть обсуждение Украины на всех ТВ-каналах на задний план. Эти наши "братья" (очень надеюсь, что - в прошлом) до сих по остервенело нас ненавидят, орут до сих пор: - "москаляку - на гиляку", "кто не скачет - тот москаль", призывают нас уничтожить. О чем с ними говорить? Зачем платить немалые гонорары "экспертам" из Украины, которые откровенно поливают грязью, оскорбляют достоинство Россиян? Почему мы должны видеть и слушать "эксперта" так называемого Грега (типа еврей, но скатившийся до продажного жида) от Америки, хотя он сбежал оттуда из-за долгов, лечился (дай Бог ему...

Егор.kom.rota 6 лет 9 месяцев

Есть ли люди которые помогут в помощи Благотворительность

Если кто то читает это сообщение и может помочь , помогите , нужно 80 тысяч рублей что бы поправить финансовое положение своей семьи
Расписывать проблемы не буду , их много
Но что бы не выгнали с квартиры помогите
Перевод можно осуществить по телефону
8-999-4675748

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников