Письма, отзывы и обращения к дагестан. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать дагестан.
Добрый день! Я хотела в этом году воспользоваться розыгрышем вашей путевки в Хадж , но в Сергокале мое имя убрали из списка, сказав что если на руках нет загран паспорта нельзя участвовать, Паспорт сразу можно же получить. Я так хотела. Может Аллагь мне бы помог. Пожалуйста помогите мне исполнить мою мечту
Салам алейкум, Ув.сулейман. Керимов.хочу. к вам обратится за помощь для моей мама. Пожалуйста, помогите ей поехать в Мекку, в хадж. Это ее мечта. Она сама не может. и мы ей помочь тоже не можем. сами живёт в съёмном квартире. Пожалуйста, помогите ради Всевышнего Аллаха.баркаллагь. за внимание.б.
Ассаламу алейкум уважаемый Сулейман Абусаидович.я жительница села Самур,Магарамкентского района,Гаджиева Гевгьер Гаджимисриевна. У нас многодетная семья. Очень нужна финансовая помощь. Строим дом,а вот докончить строительство нет денег. Кредиты брать смысла нет,потому что отдать мы будем не в силах. Если у Вас есть возможность,то ради Аллагьа помогите нашей семье. Да Воздастся Вам за Ваши добрые поступки. Аллагьди хьурай кьун. Спасибо!
Добрый вечер, Меня зовут Махмуд , мне16, инвалид , я из Дагестана , я бы хотел получить машину собственность с пандусом , помогите получить ?)
Здравствуйте, наш многоуважаемый Сулейман Абдусаидович! В Кизилюртовском районе, селе Султанянгиюрт, по улице Махачкалинская, строится Джума мечеть, для пятничной молитвы, для обучения детей Корану. Мой дядя Алимханов Арсен Джунайдович , с помощью и милостью Аллагь, воздвинул строительство мечети в два этажа. Но, к сожалению средства на дальнейшее строительства данной мечети, закончились. Сейчас нужно залить монолит, поставить крышу и до конца достроить мечеть. Окружающие были не равнодушны к строительству мечети, помогли деньгами, работой, но этого не достаточно. Я очень Вас прошу, ради...
Уважаемый Владимир Владимирович помогите мне . Я хочу зарабатывать деньги но где я живу нет работы и я сижу дома поэтому хочу с чего нибудь начать и для этого нужны деньги ну хотя бы может скотину куплю или маленький магазинчик открыть в этом месте где я живу дайте шанс заработать помогите деньгами мне пожалуйста вы помогаете всем помогите и мне я с Дагестана ... Чародинский район селении Утлух Меня звать Магомедова Айзанат мне 35 лет... У нас нет газа всё подорожало не хватает на жизнь помогите пожалуйста....
Асаламуалайкум Уважаемый Сулейман Керимов, Меня зовут Мадина Малачиевна,во-первых хочу выразить вам огромную благодарность за то,что вы делаете дагестанскому народу ,братьям и сёстрам мусульман,так же многим другим людям.Дай Аллагь вам и вашей семье счастья и здоровья.Я многодетная мать,педагог в школе.У меня к вам просьба от лица всего народа села Нагуратли Гунибского района, находящийся рядом с г.Кизилюрт,помогите пожалуйста нам построить садик государственный или хотя бы частный,для наших маленьких детей.У нас нет статуса села поэтому никто не делает нам садик, хорошо что хотя бы школа...
Здравствуйте Не примите за дерзость Я работаю учителем уже 4 год , молодой специалист, и как вы знаете в Дагестане зарплаты небольшие, и все это время я пытаюсь накопить на поездку с мамой на святые земли , но не получается Мама не работает, отец также Я слышала , что вы помогаете людям осуществить мечту Моя мечта совершить Умра с мамой ❤️ Спасибо за внимание
Ассаламу Алейкум, Сулейман Абусаидович! Обращается к вам жуван лезги тир руш. Увидела объявление, что раздаете путевки в хадж. Хотела сказать, что нуждаюсь тоже в путевке, мой отец участвует в СВО, мама болеет раком Пожалуйста, если есть возможность, помогите! Чан сагърай!
Многоуважаемый Сулейман Абдусаидович, с огромной просьбой к Вам обращаюсь, меня зовут Руслана, живу в Махачкале в съëмной квартире 20 лет скитаюсь по квартирам, я кое как стоя на морозах, на холоде, в жару на улице не доедая на базарчиках блиобрела себе за 20 лет квартиру в новостройке один Каркас, а на ремонт нет денег и как заработать не знаю, здоровье подводит, а я так хочу дожить свой век в своём доме, я так боюсь умереть в чужом съëмной квартире. Помогите пожалуйста, Сулейман мне с ремонтом квартиры, за эту щедрость Вас Всевышний отблагодарит сполна. У меня ничего нет, это...
Ассаламу алейкум гьуьрметлу Сулейман Керимов, благодарю вас в оказании помощи нуждающимся народу. Я электрик сельской местности, который обслуживает народ Самурский зоны до села приморский, в связи с финансовыми трудностями, подорожанием автомобилей, не могу позволить рабочую машину для инструментов при транспортировке, прошу оказать помощь, а именно купить мне рабочую машину. От себя могу добавить, я профессиональный электрик, который имеет доступ до 10 кВ, смогу отработать на ваших строительных объектах в Юждаге. С уважением Фархад Иманов А.
Здравствуйте Сулейман. Меня зовут Гаджиева Фатима, я из Махачкалы. Хочу написать о своём стрессе который поднял мне давление на 180. Прошу вас помогите... 21. 01 .24 ко мне поступил звонок через программу авито. Некая Елена поговорив со мной о приезде в Дагестан в тур поездку, скинула мне на сберкарту вместо 15тысяч 155тысяч, якобы о .
Салам Алейкум Сулейман брат я прошу тебя пожалуйста помоги меня я взял кредит и купил телять думал буду работать над этим но сибирская язва забрали их очень прошу тебя помоги отдать кредит я по тихоньку буду отдавать тебе деньги чтоб проценты не были . Ато банк берёт большие проценты спасибо большое тебе за всё. С уважением Алимирзе Джамирзоевич.
Здравствуйте уважаемый Сулейман Керимов. Меня зовут Фарида. Вы многим помогаете. Хотела бы и я обратиться за помощью. Воспитываю троих детей, и мама болеет, нет своего дома ели как залила фундамент на дом а вот кирпичь купить не как не могу. Помогите пожалуйста в этом мне. Спасибо. Надеюсь дойдёт моё письмо
Я после операции удаляли кисту я получаю пенсию 17 тысяч но это не хвотает на продукты на лекарства и на коммунальные услуги если вы сможете помочь помогите пожалуйста я инвалид второй группы детства дцп
Салам алейкум Абусаидов Сулейман Керимович , хотел бы попросить вас о небольшой помощи если можно будет, хотели бы приобрести квартиру в городе Махачкала , и так как цены сильно повышены , не можем найти хорошие места чтобы можно было зайти и пожить , сами проживаем в селении. Если можете хотел бы вас попросить с деньгами на сумму 1 500 000 рублей.
Уважаемый Сулейман Керимов, прошу Вас помочь мне с моей проблемой. Меня зовут Аминат. Я с города Кизилюрт. Сама того не желая попала в долг, помогая другому человеку, но доказать не смогла по своей же глупости, а поддержку со стороны не нашла, для устранения скандала, влезла в кредит и расплатилась с аферисткой. Пусть это будет на её совести, у меня не было времени что либо доказывать, так как на тот период заболела мама, пришлось год ухаживать. Из за чего попали ещё более глубже в долги. В прошлом году женили сына, а в этом уже поставлена дата свадьбы дочери из за этого тоже не смогла...
Хийирар хьуй уважаемый наш Сулейман Керимович, я хочу оратиться к вам с просьбой помочь мне с жильём нам негде жить ,у нас нет собственного жилья я мама двоих детей один из которых инвалид 1группы ему 8 лет и второй маленький ещё год и 2 месяца пригодится нам очень трудно поймите меня пожалуйста никакой помощи у нас нет , нам очень тяжело помогите нам пожалуйста ради Аллаха уважаемый наш Сулейман Керимович вы стольким семьям помогаете спасибо вам огромное Аллах пусть дарит вам крепкого здоровья и сил Амин
Здравствуйте Сулейман Керимов.Меня зовут Курбан мне 10 лет. Я просто хочу что бы вы помогли нам помочь с материалами для ПОСТРОЙКИ ДОМА.МЫ ЖИВЕМ В СЕЛЕ У НАС СТАРЕНЬКИЙ ДОМ .нас 4 детей и отец с матерью
Здраствуйте обращаюсь к вам от без выходной ситуации пожалуйста помогите мне чем можете сама я диобетик инсулинозависимая несколько лет назад сгорел дом до тла за все эти годы построила одну комнату и то он уже аварийном состоянии туалет даже без двери стоит на веранде нет ми окно ни двери пенсия 12000 дома один маленький обогреватель очень холодно пожалуйста помогите хотя бы на окно и дверь очень прошу от холода я болею очень помогите пожалуйта умоляю
Салам алейкум много уважаемый Сулейман Абусаидович, я простой парень из Дагестана из Сулейман стальского района, по национальности Лезгин, я прошу вас помогите мне и моей семье, я слышал что вы всем помогаете так прошу помогите и мне.Пусть Аллах хранит вас.
Прошу вас помогите пожалуйста,ситуация тяжелая три кредита ,начисляют проценты.оставлю свой номер 89280628928
Добрый день, уважаемый Сулейман Абусаидович! Я, Джабраилов Нурмет житель села Магарамкент республики Дагестан, прошу вас о помощи! Мне 40 лет. В 2011г. я попал в ДТП.Сейчас являюсь инвалидом 2группы. Женат имею трех детей. До аварии построил каркас небольшого дома в селе. До сих пор не могу закончить ремонт и переехать.Прошу Вас оказать мне финансовую поддержку, так как нахожусь в трудном положении. Буду очень признателен! Аллагь куьмек хьуй квезни!
Здравствуйте! Обращаются к вам жильцы коммунальной квартиры г.Махачкала ул. Ушакова 7 кв 25, 367003. Помогите нам пожалуйста мы уже не знаем куда обратиться? Нас ни кто не слышит. Мы были на приеме у министра строительства и ЖКХ республики Дагестан Баглиева. Куда нам жильцам коммунальной квартиры обращаться? живём с 1979 года в таких условиях, работники фабрики 3 интернационала стояли на очереди на квартиры молодыми специалистами, но в период распада СССР фабрика обанкротилась очередь в город не передали. С того времени так и остались в этой квартире, как быть нам жильцам? Это очень тяжело...
Хочу вас попросить о помощи деньгами ,нахожусь в сложной ситуации,несколько кредитов,муж болеет.Прошу вас помогите пожалуйста,я верну!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников