Здравствуйте. Мне 51 год все свое здоровье оставил на севере в командировках. Сейчас очень тяжело со здоровьем.нашел работу но там нужна своя машина. Очень прошу помощи в покупке автомобиля.
Здравствуйте Сергей. Сейчас очень тяжёлое время . Сократили с работы заработки 50_70 т. Р.. Мне 51 год. С работой очень плохо. Трудно устроиться предлагают з.п 38.т.р. Это очень мало для троих.