Вот вы говорите что в России все хорошо а вы попробуйте прожить на 20 -30тысяч в месяц .
Когда наше правительство перестанет воровать у на рода и когда они снизят цены на все продукты и бензин они говорят хорошо а на самом деле всё плохо вы перестаньте показывать про Америку а про