У нас есть друг, который живёт в Волгограде. Сами мы живём в Екатеринбурге. Он приезжал в гости и мы к нему всей семьёй. Постоянно держим связь по Ватсапп.
У нас есть друг, который живёт в Волгограде. Сами мы живём в Екатеринбурге. Он приезжал к нам в гости и мы к нему ездили в том году всей семьёй. Постоянно держим связь с ним по Ватсапп.