Добрый день Андрей Аркадьеаич.Прошу вашей помощи, пожалуйста .
Добрый день Андрей Аркадьевич, я Елена, вам пишу , вы моя последняя надежда!!! Я попала в нехорошую историю.
Андрей Аркадьевич, я хотела бы добавить к первому письму, вы учились в одном классе с Павлом Гаргушей , его сожалению уже нет...Я знакома с его дочерью Ириной , вы ей в свое время помогли , нужны
Андрей Акадьевич, прошу вас окажите помощь, я вам третье письмо пишу.Я работаю без выходных и не могу вылезти из долгов и навестить папу уже несколько месяцев, я прошу у вас в долг, пожалуйста по