Здравствуйте уважаемая Анна!Пишу вам потому что не кому больше! Совсем.Я Доброволец из Донецка! С 2014 по по 2020 состоял в рядах ополчения!
Скажите пожалуйста! Почему к нам ( добровольцам) из Донбасса) такое наплевательское отношение !? Потому что мы не нужны!? Или Потому что мы выполнили свою задачу!? Сколько можно отбивать пороги!?