Алексей Александрович, добрый день) Никогда ни к кому не обращалась с такими просьбами, но проблема повернулась так, что приходится искать выход.
Всем добрый день) Никогда ни к кому не обращалась с такими просьбами, но проблема повернулась так, что приходится искать выход.
Здравствуйте! Мне очень стыдно просить кого-то о помощи. но другого выхода я не вижу.