Уважаемый Владимир Владимирович!!!
Госпадин президент!!!
В своем послание к Федеральному собранию и последующей речи о невыполнение ваших поручений на местах вы абсолютно правы!
Лев Вальрьянович приветствую вас тепло и сердечно!!!
Приветствую всех тех кто рядом с вами и помогает людям!!!
Мира и здоровья всем вам и детям нашим!!!