Письма, отзывы и обращения к Katrino4ka. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Katrino4ka.
Здравствуйте! Я попала в аварию. Лежала 3 мес. Лечиться 8-10 мес. Живу с мамой вдвоём. Все возможные варианты перепробовали , но везде отказ. Помогите закрыть долги. Я инвалид 3 группы. Получаю 4000. Остальное вычитают. Помогите погасить 110.000 рублей. Больше не вижу к кому обращаться. Извините что так! Очень стыдно что прошу.
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 18 лет. Я студент живу в общежитии, не могу найти работу, что бы совместить с учебой. Пишу сюда так как нужно расплатиться с кредитами всего 89000, знаю что я много прошу. Но если это возможно помогите мне хоть какой-то копейкой!!! Спасибо! +79087772641 сбер
Доброе утро. Я очень нуждаюсь в помощи. Любая помощь финансов,продуктот,одежда,обувь. В связи со здоровьем осталась без финансов и работы. Имеется дочь подросток. Боюсь потерять из за нехватки средств. Болею нет средств даже вылечить и встать на ноги,нет продуктов не говоря об остальном. В фонд не обращаюсь это всё начнётся такое. Прошу если есть возможность меня зовут Ирина 89034154293 мой номер телефона могу ответить на все вопросы. Жто моя карта 2202200502343260 любая Ваша помощь это помощь. Спасибо большое
Здраствуйте!хочу попросить помощи пенсионеру!живу в сельской местности на пенсию (10000р).как у всех газ,свет,вода и лекарства,и от пенсии остаюца копейки.тут пришло письмо ,что должна 90000 р,что уже суд присудил.оказался за кредит,который взяла сноха и сын,но сказали,что выплатили,как оказалось недоплатили и за 3 года накапало 90000.вот сижу и думаю ,что делать,у родствеников нету таких средст.решила написать хоть сюда,помогите пожалуйста,кто чем может!!!42307810956152100753-р/ч,спасибо.
Было трудное финансовое положение, Набрал кредитов в мфо, теперь 3 просрочки по долгам, должен боле 150тыс. Помогите кто чем может, можно даже под расписку, недавно устроился на работу, но денег не хватает на погашение, готов отдавать частями. Номер карты Сбербанк: 4276 6100 1609 0164
Умоляю вас просто немогу выйти из долговой ямы. Здравствуйте, обращаюсь с огромной просьбой к вам, очень трудную ситуацию попал. У самого двое детей у девушке живу с ними 7 месяцев а зарплата вся уходит на погашения процентов кредитов. И она увеличивается все больше и больше. В микрозаймах брал, наченалось с 50000 тысяч а теперь сумма уже стало 400 000 тысяч. Через месяц ещё больше, помочь некому нам. А кредит в банках не дают для погашения не у кого таких денег нет. Прошу вас если сможете помогите очень плахая ситуация. Мы вам можем под расписку каждый месяц отдавать как кредит, помогите...
Помогите кто чем сможет.просто не где жить.
Здравствуйте помогите пожалуйста финансово сыну на мечту 5222230157941786 быть добру
Здравствуйте, уже не знаю куда обращаться, у меня сложная ситуация я молодой парень , который набрал микрозаймов для того чтобы оплатить учебу , так как у родителей маленькая зарплата пришлось взять. Сам работаю курьером , но денег не хватает . Прошу вас помогите мне , я не знаю куда деваться и к кому обращаться . Надеюсь вы меня заметите . Доказательства могу выслать вам лично
Здравствуйте прошу помощи на ремонт дома и дрова 4276160971623864 трое дитей
Добрый день.Меня зовут Наталия мы с дочкой 14 лет переселенцы с запорожской обл. В 2019 году похоронила мужа.Прошу помогите пожалуйста, на данный момент у нас нету ни хлеба ни элементарной картошки.Выплат пока нету,живём на пенсию по утере кормильца. Дочка уже взрослая но я не могу ей купить даже элементарное. Буду очень благодарна. 4149 5001 6518 7223
Здравствуйте. Я не хочу называть своего имени, да и для моего рассказа оно не так важно. Мне 25 лет Еще совсем недавно у меня было все - семья, большое количество друзей и любимая работа. Однако, все изменилось после того, как я узнал про букмекерские конторы. Нельзя сказать, что я являюсь каким-то ярым фанатом спорта. Конечно, я смотрю все крупные турниры, стараюсь не пропускать матчи нашей футбольной сборной, но экспертом меня назвать сложно. Где-то в начале 2020года друзья уговорили меня «зарегаться» в одной из букмекерских контор, и попытать счастья. Я согласился. И если бы...
Добрый день я мать одиночка живу на съемной квартире работаю посудоиойкой не хватает детям заплатить за жилье после того как не стало родителей очень тяжело поднимать детей на ноги поэтому не судите строго
Добрый день!Меня зовут Элина,прошу очень помочь нашей семье.Моего папу уже более чем пол года очень мучают приступы из-за желчнокаменной болезни,из-за этих приступов он вынужден был уволиться.Мама вынуждена была так же бросить работу,чтобы быть в моменты приступов рядом с папой,я первое время помогала им,но вскоре и меня уволили из-за сокращения из-за коронавируса.Я набралась кредитов на очень большую сумму,в надежде что всё в нашей семье наладиться и мы в сроки эти кредиты закроем.Но папе всё хуже и пришлось даже добирать ещё кредиты.На данный момент у меня более 15 просрочек,кредиторы...
Простите, что вторгаюсь в Вашу жизнь. Простите, что сейчас Вас отвлекаю. Но я не знаю, где еще просить. Не надо морщиться или меня ругать. Поверьте, мне и так сейчас не сладко. Ведь каждый новый день я думаю что скоро смогу жить полноценной жизнью продолжить воспитывать сынишку. Выйти трудиться на работу. Прошу вас пожалуйста не оставайтесь равнодушными. У меня травма позвоночника трубуеться операция. Часть суммы я смог собрать но часть не хватает уважаемые люди прошу помогите кто сколько может. Не достающая сумма для операции 27000т.р. прошум услыште помогите пожалуйста. Номер карты:...
не буду страсти писать разные,прожил не мало лет в Донецке,по кое-каким причинам пришлось вернуться к матери своей,пробыл тут год,с работой практически никак,хочу выехать на зароботки в ПОЛЬШУ,для оформления паспорта и всех документов нужна определённая сумма, как мне объяснили,для меня-это немало,а пока ещё есть здоровье хотелось бы попробовать помочь маме и себе. Очень надеюсь на любую поддержку,номер карты мамин 5168 7554 3985 8636,если вопросы,почта igorkalinna@yandex.ua,в одноклассниках(Игорь Калинна,42 года)буду очень благодарен в помоще...
Хочу машину, пожалуйста
Здравствуйте!Меня зовут Екатерина!Я мать пяти детей которые часто болеют!Те пособия что платит государство ни на что не хватает, даже зарплата мужа уходит на лечение и одежду с обувью даже иногда нечем накормить детей все уходит то на школу то на лечение то чтоб дети не отличались от других на одежду и обувь.мой номер карты 4119971010607440 прошу о помощи срочно детей жалко
не выполнила в срок, работу надо сдававть а автор не выходит на связь нужна помощь чтобы с ней связаться
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников