ФЕДУНУ ЛЕОНИДУ АРНОЛЬДОВИЧУ — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к ФЕДУНУ ЛЕОНИДУ АРНОЛЬДОВИЧУ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать ФЕДУНУ ЛЕОНИДУ АРНОЛЬДОВИЧУ.

nikolayleonov84... 1 год 5 месяцев

Помогите пожалуйста Личная просьба

Уважаемый Леонид Арнольдович ,обращаюсь к Вам , поскольку утонул в проблемах ,НЕ ЖИВУ с 2016 ,по причине связанной с БФ Моя большая семья ,знакомая попросила помочь воспользоваться моей организацией в постройке поселка ,в последствии её посадили и вся документация всё пропало.На меня завели кучу административных судебных дел ,а сейчас ещё и уголовное ,сил бороться больше нет .Я доверял вашей сотруднице ,ведь она занимала большую должность .Сил отмахиваться от судов больше НЕТ.Помогите ведь я ни в чём НЕ ВИНОВАТ .

dsa1y_38982 2 года 4 месяца

Внедрение научно-технологического проекта экологической и социальной направленности Деловое предложение

Уважаемый Леонид Арнольдович!

Прошу Вас рассмотреть и принять решение о Вашем личном кураторстве, или кураторстве Вашими помощниками, научно-технологического проекта, имеющего экологическую и социальную направленность:
"Создание серийного производства по комплексной переработке опал-кристобалитовых пород".

Исходное сырье - опал-кристобалитовые породы (диатомиты, опоки, трепела) имеются в неограниченном количестве на территории Свердловской и Курганской областей.

Конечная продукция:
1.Фильтрующе-сорбционные материалы для очистки питьевых вод, сточных,...

Области применения материала в отраслях.
Дамир Абдулганиев 2 года 12 месяцев

Вернуть Массимо Карреру в Спартак Личная просьба

Уважаемый Леонид Арнольдович прошу Вас от всего фанатского движения Спартак Москва вернуть бывшего тренера Массимо Карреру который привёл Спартак к чемпионству и супер кубку России спустя 16 лет, мы болельщики Спартака ждем одно из нас Массимо Карреру, и верим что он к 100 летию Спартака приведет команду к очередным трофея, чего мы все ждем. С уважением к Вам фанат Спартак Москва Дамир Абдулганиев.

Сергей8 3 года 1 неделя

Наш дом Спартак Москва Деловое предложение

Добрый день Уважаемый Леонид Арнольдович. Пишет Вам Котлярский Сергей Васильевич. В далёком 1987 году меня впервые в жизни привёл на футбол мой отец, с тех пор футбол стал неотъемлемой частью моей жизни. Вечером того же дня я впервые увидел игру Московского Спартака по телевизору это была любовь с первого раза. По сей день в моем сердце только одна команда Спартак Москва. Но в связи с большой отдаленностью городов, а я проживаю в Приморском крае, город Находка, я никогда в живую не видел игру любимой команды. В городе много красно-белых любителей футбола, а вот места где бы мы все могли...

Т.А.Б. 3 года 3 месяца

Спартак чемпион Деловое предложение

Предлагаю свою помощь в победах Спартака во всех турнирах. Обладаю способностью влиять на футбольный матч.

Лалакон 3 года 7 месяцев

корпоративный клуб "Калитка" Деловое предложение

добрый день!
На адрес media@lukoil.com было отправлено предложение по созданию корпоративного клуба туризма работников Корпорации и болельщиков Спартака
надеюсь идея будет вам интересна

Полина0111 3 года 9 месяцев

ЧТО НАСЧЁТ ТЕДЕСКО Личная просьба

Добрый вечер!
Хотела бы вам сказать, не увольняйте ТЕДЕСКО!!!
это преступление
Вы понимаете, что за полгода идеальную команду построить невозможно!!!
И так часто тренера менять тоже нельзя
команда не построиться!!!!
Прочитайте и примите правильное решение
всего доброго!!

Курочки Евгений... 3 года 9 месяцев

ВНОВЬ ОТКРЫТЬ СПАРТАК Личная просьба

Тов. Л.А.ФЕДУН, если в Вашей компетенции Выбор Тренера,то сделайте неординарный Выбор - сделайте предложение на должность Главного Тренера Андрею Аршавину.Это "Бомба" и огромный скачок в профессиональном подходе е Футболу.

Курочки Евгений... 3 года 9 месяцев

ВНОВЬ ОТКРЫТЬ СПАРТАК Личная просьба

Тов. Л.А.ФЕДУН, если в Вашей компетенции Выбор Тренера,то сделайте неординарный Выбор - сделайте предложение на должность Главного Тренера Андрею Аршавину.Это "Бомба" и огромный скачок в профессиональном подходе е Футболу.

Алексей3004 4 года 1 месяц

Пожалуйста,помогите! Просьбы о помощи

Здравствуйте,Уважаемый Леонид Арнольдович!Беспокоит Вас Алексей из Ростова.Никогда не думал,что так случится,но оказался в "долговой яме".Банки больше кредиты не выдают,кредитные брокеры обманули,кредитная история испортилась,друзьям и знакомым должен,за квартиру должен.Родители отвернулись.Некоторые друзья тоже.Так сложились обстоятельства.Если Вам будет интересно,я отвечу на все интересующие вопросы.Пожалуйста,помогите выпутаться из этой ситуации.Рассмотрю любые конструктивные предложения.Возможен вариант с отработкой.Но,пожалуйста,дайте шанс на нормальную жизнь...если сможете...В любом...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего