Усманову Алишеру Бурхановичу — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Усманову Алишеру Бурхановичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Усманову Алишеру Бурхановичу.

maksudovadilbar... 1 месяц 2 дня

Уважаемый Алишер Бурханович Просьбы о помощи

Уважаемый Алишер Бурханович! Здравствуйте! Меня зовут Дилбар Юсуфбековна.. Прошу прощения что пишу к вам просьбу себе..Честно говоря мне неловко просить у вас помощи, но у меня нет выхода. У меня нет жилья, на данный момент я арендую жилье.т.к увы не сложилась у меня жизнь с мужем..сколько я старалась накопить и в Москву на заработки ездила, все никак так..А хочется пожить в своем доме..если есть у вас возможность помочь мне, я буду благодарна вам за ваше доброе сердце и молиться за ваше здоровье и благополучие. СПАСИБО..с уважением к вам Дилбар.

e7999580_65838 3 месяца 4 недели

Крик души.

Здравствуйте, Уважаемый Алишер Бурханович.Обращаюсь к вам за помощью. Меня зовут Елена, проживаю в Узбекистане Ташкентская область город Алмалык. Обращаюсь к вам за помощью, так как обратиться больше не к кому, в 2022 поставили диагноз антология,не работаю, живу на съемной квартире с сыном ему 13 лет,мужа нет, помочь не кому. Прошу Вас помочь в сумме 5мил.оплатить квартиру и погасить кредиторскую задолжность. Благодарю за понимание и на делюсь на вашу поддержку с уважением Елена.

rasulovsaydullo... 7 месяцев 1 неделя

письмо благодарности и поздравления 70-летнем юбилеем Благотворительность

Ассалому алайкум, хурматли ва биз учун азиз Алишер Бурханович! Кўп вақтлардан буён Сизга миннатдорчилик билдиришни ва ҳол аҳвол сўрашни ният қилиб юрар эдим ва бугун Сиз ҳақингизда интернетни очиб туғилган кунингиздан хабар топдим ва ушбу хабарномани ёзишга аҳд қилдим. Сизни улуғ 70-ёшлик юбилейингиз иблан самимий табриклайман, мустаҳкам соғлик, узоқ-мазмунли умр, ишларингизда каттадан-катта мувоффақиятлар тилайман, оиламиз бахтига ҳамиша омон бўлинг.
Биз оила аъзоларимиз билан Сиздан бениҳоят миннатдармиз ва буни ҳаёт эканмиз, ёдда сақлаймиз ва ҳамиша худодан Сизга яхшиликлар...

t.beldey_61383 8 месяцев 3 недели

мольба о помощи

Уважаемый Алишер Бурханович!
Доброго дня Вам!Я вас очень прошу,помогите бедной девушке из Донецка(ДНР),мне очень нужна ваша помощь в решении важной проблемы. Осталась совсем одна в трудной жизненной ситуации посреди войны.Буду рада вашей отзывчивости!всё подробно расскажу в письме.Мой почтовый адрес : t.beldey@mail.ru,
Очень прошу,помогите,пожалуйста! Здоровья вам!

С Уважением Татьяна

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!