Узбекистон Республикаси призиденти Шавкат Мирзиёев — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Узбекистон Республикаси призиденти Шавкат Мирзиёев. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Узбекистон Республикаси призиденти Шавкат Мирзиёев.

Wiegers Liudmila 2 года 9 месяцев

Просьба Просьбы о помощи

Уважаемый господин Мерзиев,
В июне 2021 года я была в Ташкенте, чтобы сделать записи с оркестром Сордигана из Ташкентской филармонии и чтобы работать в архиве.
Моя тетя, сестра матери сбежала в 1942 году из дома в Ташкент, из за голода.
Ей было около 9 лет. Каким то чудом она добралась до Ташкента, была принята там в семью, выросла, вышла замуж и осталась там жить.Я мечтала найти там своих родственников, но к сожалению, безуспешно.
Я сейчас видела в Ташкенте не только шикарные мечети, но и нищих оборванных детей. Я отдала им шоколад и продукты, они прыгали от...

Daniil odincov 3 года 7 месяцев

Прошу помогите Личная просьба

Добрый вечер.
Прошу прощения за беспокойство,я хотел бы узнать как я могу выехать на территорию Республики Узбекистан.Я гражданин России.
На территории Узбекистана проживаю более 19 лет,имею ввид на жительство в Узбекистане,там остались родители,невеста.
На данный момент у меня нет возможности находится в РФ так как я живу на съемной квартире во Владимирской области без средст к существованию так как рабочих мест весьма ограниченное количество.
Прошу помочь поспособствовать мне в этом вопросе

Турсуной 5 лет 2 месяца

Прошу помочь Финансовая поддержка от государства

Уважаемый президент республики Узбекистана Шавкат Мирзиеев! Я гражданинка Узбекистана Турсуной Тоджибаева Сулеймановна. Родилась 1958.04.08 в Узбекистане в обл.Наманган. сейчас проживаю в Республики Казакстан в Туркестанской области в городе Шымкент. Мы суда приехали в 1983 году с мужам. И он оставил меня в 1997 году в Казахстане с четыремя детьми. У меня досех пор не имеются документы дома своего. И у моих ребенках не имеются гражданство. Прошу вас обратить внимание на мою письмо и помочь.

Гость 6 лет 1 месяц

Шикоят ариза

Хурматли призидентимиз Шавкат Мирзиёев сиздан илтимос киламан бизларга ердам беринг. Бизлар Лутфуллаева Салима Зарипова Муборак Йулдошева Дилноза Раджабова Чарос Файзуллаева Дилфузалар Карши шахрига яшайман. Бизни 5 аел Худойкулова Нигора угиллари Достон ва Даврон Хасановлар ва шириклари Набиева Мавлуда Тошева Норгул Тоштемирова Марзия Тоштемирова Мастуралардир улар алдов йуллари билан фирибгарлик йуллари билан жами 221.500.000 сум пулларимизни олиб хозирги кунга кадар бермасдан келаепти. Бундан Карши шахар ИИБ ТБ терговчилари хам хаттоки хабарлари бор. Бизни Карши шахар ИИБ ва УВД...

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

2 недели Мне странно

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

2 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего