Тому кто сможет помочь — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Тому кто сможет помочь. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Тому кто сможет помочь.

kovynev.ivan_53803 1 год 2 месяца

Помоги пожалуйста

Здравствуйте всем! Если есть возможность у кого нибудь. Тинькофф номер: 5536-9139-9219-8636 вам если поможете мне с покупкой еды.
У меня инвалидность 1 группы и проблемы слуховой. Буду благодарен

printsessa.kras... 1 год 5 месяцев

Нужно деньги на ремонт Просьбы о помощи

прошу вас о помощи помогите мне нужно сделать ремонт в квартире Я пожилая женщина мне денег не хватает на еду и лекарство В квартире все старое ремонт не делала давно все сломано и течет Я а еще я не пенсионерка Прошу вас услышьте меня и сделаете подарок мне на Новый год Спасибо заранее.Юmoney.:4100116061322326

veranikachernya... 2 года 5 месяцев

Хочу заработать! Просьбы о помощи

Доброе время суток. Меня зовут Вероника. Я живу в Беларуси. Мне 33 года и у меня двое детей 10 и 6 лет. Иностранными языками практически не владею.
По образованию я учитель начальных классов и учитель пения. Ещё подрабатываю репетитором. Мне очень нравится работать с детьми,я легко нахожу с ними общий язык. Я люблю их,а они меня. Но к сожалению,это не очень оплачиваемая работа. В месяц я получаю 250-300$. За эти деньги живём достаточно скромно,но счастливо)
У меня есть мечта,я хочу своё жильё,в котором будет хватать нам места. У нас в городе такое жильё стоит в среднем 80000...

Елена Р. 2 года 9 месяцев

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте. Прошу помощи для своей мамы, для Ольги, 67 лет. Давно наш папа брал кредит большую сумму. Часть папа выплатил. Но, к сожалению , папа умер более 5 лет назад. А, остаток долга висит, 4000.000 . Заложен дом. Не хотелось бы оказаться на улице, и потерять дом. Платить кредит, мы не можем, сумма просто не подъёмная для нас, и снимать жильё финансы не позволяют. Помогите пожалуйста любой суммой. Пишу номер карты мамы сбер 4279 3806 8170 0284
Спасибо, всем.

Ирина05 3 года 1 месяц

Помогите пожалуйста! Просьбы о помощи

Здравствуйте, меня зовут Ирина! Я попала в финансовую зависимость от банка. Год назад пришлось взять кредит для операции ребенка. У Богданчика врождённая сосудистая мальформация. К сожелению с сегодняшним положением в Украине у меня на минимальную зарплату не получается закрыть кредит. Сумма вроде и не огромная,30 000 грн. Но почему-то для меня не подъемная. Дитё школьник, живём в маленьком городке. Пожалуйста помогите!!!

К Лара 4 года 10 месяцев

Ищу партнера, инвестора, бизнес-ангела, просто ЧЕЛОВЕКА Жилье и ипотека

Добрый день.

Компания занимается трейдингом сельхозпродукции, в том числе контейнерными партиями на экспорт.

В настояшее время экспорт является убыточным направлением и мы рассматриваем поставки на внутренний рынок и крупным Российским экспортерам.

Для перезапуска компании и выхода из кризисной ситуации мне необходимы финансы и партнер.

У меня есть цель - вывести мой бизнес на лидирующие позиции и я этого добьюсь.

Прошу помощи реальной.

Буду очень признательна.

Natalya7812 4 года 10 месяцев

قصتي Разное

مرحبا يا شيخ عظيم
اسمي فيرا ، عمري 12 سنة
رأيتك على التلفزيون
أعلم أن هذه الرسالة إلى العدم ولن تقرأها
لكنني على الأقل توبيخ
والدي أقسم في كثير من الأحيان
لكنني لا أفقد القلب
ونصلي كثيرا
وفجأة سوف يسمعني القدير وستساعدني
نصلي من أجل صحتك
ساعد والدي
بدونك سوف يموت
4890 4946 9335 6404

Mariya 5 лет 4 месяца

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА чем СМОЖЕТЕ Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте! Очень нуждаюсь как и все тут в материальной поддержке…. Вот моя история….
У меня есть шестилетняя дочь….. год назад я вернулась с очередных заработков “с Юж.Кореи”, это был август месяц 17 -ое число…( меня не было 6 месяцев, всё это время моя мамочка помогала мне с доченькой…. В то время мы с мужем уже не жили почти год).... Вернувшись домой, я видела что с мамой происходит что то не ладное, в итоге её увезли на скорой в больницу, а тем временем у меня болел отец ( вернее потихоньку умирал)... у него был “ рак ротоглотки” . Родители жили отдельно ( были в разводе уже...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

4 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!