Письма, отзывы и обращения к татьяне бокальчук. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать татьяне бокальчук.
Уважаемая Татьяна! Вчера, 7 апреля, мой сын проходил техническое собеседование на должность разработчика. Собеседование было прервано Вашим специалистом на 10-й минуте. Возраст специалиста, на взгляд, меньше, чем срок опыта моего сына в IT сфере. Прошу Вас провести экспертную оценку этого собеседования, видеозапись якобы велась. Ваш специалист побоялся продемонстрировать свой низкий уровень и оборвал собеседование. Так Вы никогда не найдете хорошего специалиста. С Уважением, Е.В.
Здравствуйте, сделайте пожалуйста на базе вашей платформы сайт с объявлениями как @viт0. Типа Вальериз@viт0, у вас всё для этого есть. Сделайте этот сатй проще и прозрачнее. Это принёт вам кучу денег и новые горизонты. Спасибо.
Здравствуйте, хотелось бы узнать,когда откроется склад в Волгограде? Тишина вообще. Обещали открыть в феврале, а теперь молчат, никто ничего не знает
Здравствуйте.Обратите пожалуйста внимание на работу тех поддержки на платформе.На простой вопрос Почему полученные и оплаченные товары не удаляются с доставок ,да еще и не оплачено высвечивается .Чек предоставила,товары в покупках,а с доставок они так и стоят ,якобы они еще в пути.Две недели я пытаюсь получить ответ и безрезультатно!
Работаю в компании валдберис в разделе раскладки отработал декабрь почти без выходных заработано150 тысяч дали вывести только 43 минус столовая около 25 тысяч ладно со штрафами но в меру ещё можно глаза закрыть но когда компания загоняет в долги то становиться уже не смешно я для чего тогда работаю штрафы вешают как хотят и что хотят ни руководители ни поддержка вопросы никакие решать не хотят люди паллеты покупают только потому что они волшебным образом пропадают это как куда они деться могли просьба вернуть деньги хотяб часть я не слезу с этого вопроса
Здравствуйте, Татьяна почему у вам на складе понизили пик цены на продукты поднимают а пик понижают так тем более ещё и штрафы большие у вас это что за дела подскажите мне пожалуйста.
Здравствуйте, Татьяна Владимировна помогите пожалуйста.Я работаю 7дней на работе,которая заключается в помащи покупки товара.Где при выполнения 2-3х заданий,возращают денежные средства с процентами,1-е задание запросили 26800рублей, я оплатила и мне выплатили 56 000 на пользовательский центры валбериз но на карту я перевести не могу пока не выполню 2-е задание на 55 000 которых у меня нету. Я попросил вернуть изначально внесённые денежные средства в размере 26800рублей,на что мне ответили-пока я не выполню 2-е задание которое стоит в размере 55000 рублей,то мне мои денежные средства в...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников