Письма, отзывы и обращения к Сергей Арутюнян - Галицкий. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Сергей Арутюнян - Галицкий.
Добрый день! С наступающим Новым годом! Желаю Вам, Сергей никогда не стоять в очереди в Вашей сети магазинов. Сегодня 29 декабря 2024 г. город Переславль-Залесский, стою в очереди чтобы оплатить выбранный мной новогодний товар, вот уже два часа. Это очень хорошо и просто замечательно, что Вы построили такой замечательный пар в моём любимом городе Краснодаре, но очень хочется чтобы Вы заботились не только о Краснодаоуах но и о других пользователях Вашей сети магазинов. Иногда хочется бросить товар и уйти. Желаю Вам испытать чувство радости стоя в Вашем магазине в городе Переславль Залесский...
Как бы не старался, а против системы идти сложно , особенно если заложенно в тебя изначально ничего, что в последствии дает результат который никак не дает возможности выйти из петли системы. И казалось бы для счастья надо мало но каждый раз условия меняются и то что вчера казалось нормой сегодня уже считается нищетой. В чем сила брат? Увы....
Здравствуй Сергей ! Я из города Сочи , меня зовут Зарета ! У меня есть интересный проект но для его осуществления и воплощения в жизнь , мне нужен помощник . И я надеюсь на Вас, как самого надежного отзывчивого добревшего человека , который заинтересован в новых направлениях , проектах и как человек, который поддерживает и дает возможность людям жить в комфорте и красоте . Вы- Человек с большой буквы !!! Я очень надеюсь что вы откликнетесь на мое предложение ! С Уважением к Вам . Зарета . 17/08. 2024г. Сочи тел: 8 9284509338
Добрый день Сергей Николаевич я открыл бизнес по доставке воды в городе Краснодар! Занимаюсь уже четыре, особо не могу раскрутить, бросать тоже не хочется «! Я хотел бы попросить у вас помощи малому бизнесу! Как начинающему! Спасибо заранее!
Сергей Николаевич, здравствуйте. Меня зовут Александр, я врач из СПб. Давно присматриваюсь к Вашей деятельности, рядом Ваш Магнит, я оценил Ваш парк, стадион. Хотелось бы предложить Вам поучаствовать в такой же филантропской деятельности на малой родине Президента в Питере.
Сам я живу на Юго-Западе города, недалеко от побережья Финского залива. Там реально место силы, отмеченное ещё Петром. Он любил посещать эти дикие болота и холмы, недалеко проходит дорога на его главную загородную резиденцию Петергоф.
Моя мысль заключается в том, чтобы создать на этом месте первый в мире...
Здравствуйте Сергей Николаевич , молю ВАС о помощи юридической , сохранить мой единственный дом ,есть вероятность что администрация вынести иск о сносе !! Бабушка и дедушка приобрели 65 лет назад в собственность земельный участок в лазаревском районе , построили саманный домик 35 квадратов ,есть кадастровый номер у земельного участка и дома всё законно , проживали в нем 6 человек (бабушка дедушка мама папа я и брат ) отец мой начал строить новый дом на этом же участке 30 лет назад , бабушка и дедушка умерли давно, родители мои умерли полтора года назад , так и не достроили до конца...
Уважаемый, Сергей Галицкий, сердечно прошу вас, помочь с транспортным средством. У меня 9 детей. Пятеро из них приёмные. Во время пандемии у меня разбился брат с женой, у них осталось 5 детей и я забрала из себе. Мы живем на хуторе, и детей возить очень тяжело, т.к. У нас старый Hyundai в критическом состоянии. Все дети в него еле помещаются. Их очень тяжело возить в школу. Нас постоянно штрафуют представители ГАИ, прошу вас помогите!!!!!
Здравствуйте многоуважаемый Сергей Галицкий. У меня такая ситуация мой ребенок интересуется футболом я обращался академия просьбой взять ребенку на тренировку. И что мне ответили, что ребёнок не гражданин РФ и мы не можем брать ребёнка. Очень хочет заниматься футболом он Талантливый человек Учат в школе отличником. Я живу возле стадиона район панорама. Помогите мне пожалуйста устроить ребенку заранее благодарю
Дайте мне 650000! Отдам когда, заработаю! Плиз. А, если серьезно, то я Вас прошу, Уважаемый Сергей, одолжите на 1 год 650000, я отдам. Я не ссыкун отдам. Я моряк, заблудший, вечно ненавидящий Ваш клуб, но не Вас ( про футбол если, я до сих пор жалею, что Ара, клуб не продал), ( не зависимо от моей просьбы на деньги, помог те Кубани), короче, Вы моя последняя надежда! Моя Карта сбербанк 4276 3000 4888 9367! Пришлите мне просто денег. Я буду пиздец, как благодарен! С Уважением дима
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников