Сергей Арутюнян - Галицкий — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Сергей Арутюнян - Галицкий. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Сергей Арутюнян - Галицкий.

grigorij.simoni... 10 месяцев 3 недели

Инвалид детства Личная просьба

Здравствуйте Сергей Николаевич Галицкий , меня зовут Григорий мне 38 лет . Я инвалид с детства хожу с костылями у меня есть семья сын , которые мечтает чтобы я с ним играла футбол , но к сожалению мое здоровье не позволяет осуществить эту маленькую мечту моего любимого сына . К сожалению я не могу исполнять единственная надежда на вас . Я бы хотел с вами встретиться если это возможно и попросить у вас помощи заранее спасибо мой номер телефона 89898204382Григорий

info_50959 1 год 4 месяца

Просьба в помощи малому бизнесу Другое

Добрый день Сергей Николаевич я открыл бизнес по доставке воды в городе Краснодар!
Занимаюсь уже четыре, особо не могу раскрутить, бросать тоже не хочется «! Я хотел бы попросить у вас помощи малому бизнесу!
Как начинающему! Спасибо заранее!

АлександрZ 2 года 9 месяцев

С заботой о культурной столице Личная просьба

Сергей Николаевич, здравствуйте. Меня зовут Александр, я врач из СПб. Давно присматриваюсь к Вашей деятельности, рядом Ваш Магнит, я оценил Ваш парк, стадион. Хотелось бы предложить Вам поучаствовать в такой же филантропской деятельности на малой родине Президента в Питере.

Сам я живу на Юго-Западе города, недалеко от побережья Финского залива. Там реально место силы, отмеченное ещё Петром. Он любил посещать эти дикие болота и холмы, недалеко проходит дорога на его главную загородную резиденцию Петергоф.

Моя мысль заключается в том, чтобы создать на этом месте первый в мире...

ЕленаLazarevskoe 2 года 9 месяцев

Помогите сохранить ДОМ Просьбы о помощи

Здравствуйте Сергей Николаевич , молю ВАС о помощи юридической , сохранить мой единственный дом ,есть вероятность что администрация вынести иск о сносе !! Бабушка и дедушка приобрели 65 лет назад в собственность земельный участок в лазаревском районе , построили саманный домик 35 квадратов ,есть кадастровый номер у земельного участка и дома всё законно , проживали в нем 6 человек (бабушка дедушка мама папа я и брат ) отец мой начал строить новый дом на этом же участке 30 лет назад , бабушка и дедушка умерли давно, родители мои умерли полтора года назад , так и не достроили до конца...

Валентина Подли... 3 года 4 месяца

Помогите Просьбы о помощи

Уважаемый, Сергей Галицкий, сердечно прошу вас, помочь с транспортным средством. У меня 9 детей. Пятеро из них приёмные. Во время пандемии у меня разбился брат с женой, у них осталось 5 детей и я забрала из себе. Мы живем на хуторе, и детей возить очень тяжело, т.к. У нас старый Hyundai в критическом состоянии. Все дети в него еле помещаются. Их очень тяжело возить в школу. Нас постоянно штрафуют представители ГАИ, прошу вас помогите!!!!!

Санасар 4 года 7 месяцев

Просьба

Здравствуйте многоуважаемый Сергей Галицкий. У меня такая ситуация мой ребенок интересуется футболом я обращался академия просьбой взять ребенку на тренировку. И что мне ответили, что ребёнок не гражданин РФ и мы не можем брать ребёнка. Очень хочет заниматься футболом он Талантливый человек Учат в школе отличником. Я живу возле стадиона район панорама. Помогите мне пожалуйста устроить ребенку заранее благодарю

Гость 6 лет 1 месяц

Дороговато Сергей

Дайте мне 650000! Отдам когда, заработаю! Плиз.
А, если серьезно, то я Вас прошу, Уважаемый Сергей, одолжите на 1 год 650000, я отдам.
Я не ссыкун отдам.
Я моряк, заблудший, вечно ненавидящий Ваш клуб, но не Вас ( про футбол если, я до сих пор жалею, что Ара, клуб не продал), ( не зависимо от моей просьбы на деньги, помог те Кубани), короче, Вы моя последняя надежда! Моя Карта сбербанк 4276 3000 4888 9367! Пришлите мне просто денег. Я буду пиздец, как благодарен!
С Уважением дима

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!