Роман Аркадьевич Абромовичу — 8 писем

Письма, отзывы и обращения к Роман Аркадьевич Абромовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Роман Аркадьевич Абромовичу.

dasha.gaynitdin... 1 год 1 месяц

Моим детям нужен автомобиль. Личная просьба

Доброго времени суток, добрый человек!
Я одна воспитываю троих детей ( 10 лет сын и девочки 2 и 3 года). Бывший муж не платит алименты, в воспитании детей не участвует.
Живем на пособие, я подрабатываю фрилансером. Живем в пригороде.
Детей нужно возить на занятия в город, в такси не сажают с детьми. На автобусе не удобно, долго ждать - дети устают и плачут.
У сына сложный возраст, сказывается отсутствие мужчины в воспитании ещё. Поэтому он каждый день посещает занятия, то самбо, то занятия с психологом, то репетитор по английскому.
У девочек врождённая...

egornikonov 3 года 1 месяц

Роману Аркадьевичу Абрамовичу! Деловое предложение

Уважаемый Роман Аркадьевич!

Обращаюсь к Вам, чтобы по мере сил помочь вашему клубу «Челси» завоевать Кубок европейских чемпионов.
В 2018 году на чемпионате мира по футболу я, Никонов Егор Николаевич, Никан обратился по WhatsApp с просьбой к жителям, шаманам Республики Саха (Якутия) помочь сборной России по футболу завоевать Кубок чемпиона мира. Не всё получилось, но Россия впервые попала на четверть финал чемпионата.
Сейчас я тоже хочу вести работу по завоеванию Кубка европейских чемпионов английским футбольным клубом «Челси», владельцем которого являетесь Вы —...

Bebezya1980 3 года 2 месяца

Крик о помощи Личная просьба

Добрый день! Роман Аркадьевич. Очень долго терпела, но к сожалению от нашей "доброй власти" , а помощи не дождалась с 2014 года оббивая пороги куда только можно было бы попасть, было написано миллион писем о помощи, но все без результатно.
Так вот я жительница из Донбасса Глущенко Людмила мне 68 лет, в данный момент живу в Луганске в комнатке в общежитии. Хотя 6 лет назад было все и дом и большой участок земли, хозяйство. Когда в 2014 году началась война у нас, в нашем селе (село Сокольники, Луганская область, Славяносербский район) было тихо и спокойно до октября 2014 года, в...

smaylik12 3 года 5 месяцев

с возвратом

Здравствуйте! Уважаемый Роман Абрамович!
Я хочу попросить у Вас небольшой долг с условием возвращать их через 3 года с процентной ставкой 5-6% годовых. Сумма 215000 рублей. Значит, если Вы одолжите мне эти деньги, я должна буду возвращать Вам, приблизительно 253700 рублей.Дело в том, что я хочу начинать небольшой бизнес. Вот поэтому, пока что могу предложить только такую низкую ставку. не знаю, повезет мне или нет. Но, деньги я все равно верну, как в условии. Потому что, я удаленно зарабатываю на написание рекламных материалов и в любом случаи я верну долг. Дай Бог жизни и здоровья и...

Кужева Виктория... 3 года 9 месяцев

Предлагаем Вам поучаствовать в развитии прекрасного проекта Vita in Veritas Деловое предложение

Здравствуйте!
Я основатель проекта Vita in Veritas – Кужева Виктория!
Цель нашего проекта – помочь как можно большему количеству людей выйти на новый уровень развития и осознанности, реализовать свои таланты и мечты, раскрыть свой потенциал, стать гармоничными, здоровыми и счастливыми!
Мы хотим познакомить Вас с нашим проектом и предложить Вам поучаствовать в его масштабировании и развитии.
Ниже видео презентация проекта.
https://youtu.be/VnmemxwCHYY

Благодарим за внимание! Очень ждем Ваш ответ!

Артёмчи-к 3 года 11 месяцев

Помогите пожалуйста Просьбы о помощи

Здравствуйте! Пишу я от от безвыходной ситуации, никогда не думал что дойду до такого! Мне 27 лет, работаю, есть жена и ребенок, в трудные времена брал кредит, сейчас настало такое время что зарплаты не хватает ни на что! Вся зарплата уходит на кредит, комуналку платить нечем. Сам я рос в неполной семье, мама умерла еще когда мне было 16 лет, с тех пор и приходится жить в нищете. Если есть у кого то возможность, помогите кто чем может! Прошу прощения! Если кому то будет нужно подтверждение, пришлю документы. Понимаю что шансов нет, но все же может хоть кто то прочтёт!
...

Вугар 4 года 1 месяц

Помогите Личная просьба

Роман Аркадьевич помогите нам пожалуйста купить жилье мы живём в Казахстане родители пожилые у меня скоро будет второй ребёнок с заработком маленьким не получается купить ипотеку не дают зарплата не позволяет пожалуйста помогите нам купить квартиру от всего сердца прошу вас 87758044441

Гость 6 лет 2 месяца

Имей совесть помоги своим соотечествинникам

Роман здравствуйте
К вам обращаются не от хорошей жизни.
В России в средне полосе народ выживает а не живет. Будь человекам а не жмотом помоги людям которые на тебя похали и пашут.
в скором времени внесут изменения в конститутцию о недрах.
если совесть осталось помогай с воему русскому народу.
Пенсионеры питаются со свалок чтобы знал
Довели до нищеты страну.

Обсуждения

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!

Прошу помочь почему анапа и краснодар незнают законы ?раз в браке значит не положено единное пособие. У меня двое детей от первого брака и разные с мужем фамилии.

Добавлю гильзеизвлекатели 7,62х54 экстрактор

Здравствуйте,Владимир Ростиславович Мединский! Вы очень интересно и полезно работаете по созданию видео лекций по истории России.

Дом признан аварийным в 2017 году, повреждения составляют 72%, но нас не расселяют. Крыша и пол обвалились

Вам помогли? Я очень надеюсь на помощь

Спасибо, что помогаете людям

вы больной человек! Отстаньте от женщин - идите рожайте сами!
Хоть бы кто-нибудь придумал, что надо уровень жизни улучшать- нет же рожайте! Не для тебя рожать будем и не для государства

3 месяца Жалоба

Очень большая просьба проверить эту информацию, т.к гуманитарку собирают люди с небольшим достатком и пенсионеры.

Прошу урегулировать переселение по программе Реновации и взять на контроль ДГИ с постановкой на жилищный учёт нуждающимися в жилых помещениях по решению суда пресненского с 13.06.2024 и после чего