Рогозину Дмитрию Олеговичу — 10 писем

Письма, отзывы и обращения к Рогозину Дмитрию Олеговичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Рогозину Дмитрию Олеговичу.

АленаC 3 года 9 месяцев

Ходатайство на Ивана Сафронова

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович, только что ходатайствовала Путину выпустить на свободу Ивана Сафронова. С уважением Алена

АленаC 3 года 10 месяцев

Договоритесь с Путиным

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! С превеликим почтением, уважением к Вам обращаюсь, каждый день помня о Вашем благородстве, великодушии по отношению ко мне. Всю жизнь благодарю Вас, Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович!
Духи мне сказали, чтобы Вы переговорили с Путиным на счёт Вашего президентства. Может быть, надеюсь, что все легко и просто произойдет и Вы договоритесь с Путиным. С уважением Алена.

АленаC 3 года 10 месяцев

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович!

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович!

АленаC 3 года 11 месяцев

Не отрекаюсь от Вас!

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! Сегодня сказала Путину, что не смогу от Вас отречься. Поэтому я от Вас не отрекаюсь. С уважением Алена.

АленаC 3 года 11 месяцев

О моем письме Путину В.В.

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! Сегодня я писала письма В.В.Путину. Через средства массовой информации я поняла, что Президент ждёт от меня разъяснений. Поэтому я написала письмо. Я по-прежнему желаю, чтобы Вы были Президентом России. С уважением, Алена.

АленаC 3 года 11 месяцев

О моем письме Эмину Агаларову

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! Сегодня совсем недавно написала письмо Эмину Агаларову о том, что я не могу быть с ним. Написала, что я решила быть монашкой с обетом безбрачия и что я не могу рожать и воспитывать детей.
Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! Благодарю Благодарю бесконечно Благодарю Вас за поддержку и помощь! Прошу у Вас защиты, охраны моей семьи! Желаю Вам быть Президентом России! С уважением, Алена.

АленаC 3 года 11 месяцев

Будьте Президентом России! Личная просьба

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович! Я написала письмо Путину о том, что я готова выполнить его условия взамен на Ваше президентство. При этом я отказалась от близких отношений и объяснила, что не могу рожать и воспитывать детей. Предложила Путину дистанционный формат общения через помощников.
Мне нельзя рожать и иметь детей, потому что если я рожу, родится перерождение далай-ламы 14-го. Опасно рожать и воспитывать реинкарнацию далай-ламы. Духи-враги далай-ламы будут препятствовать. И эти все свистопляски повторятся и под риском окажется семья новорожденной далай-ламы.
Во-вторых...

Гость 6 лет 3 недели

Ходатайство

Уважаемый Дмитрий Олегович.
Написать Вам ходатайство вынудила меня ситуация возникшая с предприятием по производству промышленного литья в городе Воронеже.
В 2013 году на базе бывшего завода по производству алюминия ныне ООО " ПромИнвест" в г. Воронеже, был создан цех по производству промышленного литья ( ООО "Техпромлит"). Инвесторами являлись банк "Пересвет" и ООО "Сберинвест" в г. Москве. После окончания реконструкции и техпереворужения на что было потрачено ориентировочно 1 200 000 000 рублей, инвесторы на стадии запуска предприятия убрали директора предприятия Попова...

Гость 6 лет 3 месяца

Содействие в получении гранта.

Просим оказать содействие в оформлении гранта для реализации устройств генерации электрической энергии путем возбуждения электрических зарядов в волнах с круговой поляризацией, где заряженные частицы являются ротором, а возбужденные этими зарядами волны являются статором.
Разработка направлена на получение коммерческого электричества на базе патента РФ№2561081, EU№2698196 и патентной заявки UZ№IAP20170484. В результате проекта будет изготовлена опытная установка мощностью 10МВт. Имеется лабораторный образец для генерации плазмы, удержания ее в равновесном состоянии неограниченное...

Гость 6 лет 3 месяца

Космичиские технологии

Уважаемый Рогозин Дмитрий Олегович,пишу это письмо из за страха за нашу космонавтику, в последнее время аварии с нашими космическими пусками стали регулярными и ситуация на протяжении нескольких лет не меняется и очевидно что без новых разработок не изменится, ракетные двигатели очевидно достигли своего предела, очень сложны и не надёжны..!!! хочу вас спросить неужели вам не докладывали о прорывной разработки Леонова Владимира Семёновича и его КВАНТОВОГО ДВИГАТЕЛЯ..???? Уже имеются действующие образцы имеющие импульс в 500-700 кг силы при потреблении 1кВт энергии при весе двигателя в 50 кг...

Обсуждения

2 недели Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!