Радий хабиров — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Радий хабиров. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Радий хабиров.

zbaykov_77869 1 год 9 месяцев

незаконное принуждение к контракту Просьбы о помощи

здравствуйте.я мама солдата срочника который служил в саратове сваку .после учебки его перевели в бурятию .во время поездки в бурятию мой сын и другие солдаты сняли видео в красноярске проходящего поезда с военной техникой.военная техника не была закрытой то есть закон они не нарушили.по прибытию в воинскую часть они сдали свои телефоны и их телефоны проверили и увидели это видео.им сказали что это видео не законно и за это срок от3 до 10 лет.и им сказали если подпишите контракт то их не посадят.когда они сказали что позвонят родителям и скажут про все это то они сказали сначала контракт...

safinavenera268... 2 года 5 дней

Финансовая помощь Финансовая поддержка от государства

Здравствуйте уважаемый радий фаритович! Я пишу вам из республики Башкортостан г.ишимбай. Хотела обратиться к вам с просьбой о финансовой помощи для оплаты коммунальных услуг. В связи с финансовыми трудностями не было возможности оплатить. Сумма долга: 100,000.

venerasafina200... 2 года 1 неделя

Имплантации зубов Благотворительность

Здравствуйте Уважаемый Радий Фаритович! Я обращаюсь к вам из республики Башкортостан г.ишимбай. По поводу финансовой помощи на имплантации зубов для мамы. Так как финансовые трудности нет возможности оплатить на имплантацию зубов. Маме трудно кушать и разговаривать. Необходимая сумма помощи: 700,000 р.

Zaripovailzida7... 2 года 1 месяц

Обращения Жилье и ипотека

Здравствуйте Радий Хабиров у меня трое детей комната 16 квадратов в Асяново в Дюртюлинском районе полагается ли мне какая-ли бо помощь я мать одиночка?

hamadeevasvetla... 2 года 7 месяцев

Дорога Жалобы и отзывы на компании

Здравствуйте Радий Фаритович!
В г. Стерлитамак по ул. Нахимова д. 1при въезде с главной дороги на ул. Нахимова 1 ,т.е между домами Ленина 16 и Нахимова 1 невозможно заехать, дорога полностью разбита, к кому относится эта часть дороги так и не нашли ответа. Дети ходят в школу,садик ,спотыкаясь об эти дыры
Просим помочь и разобраться, чтобы отремонтировать дорогу.

tagirmuha_60483 2 года 12 месяцев

Благодарность Поздравления и благодарности

Лечить спасать что может быть важнее?
Гуманнее, чей будет труд ?
Чьи руки сильные и нежнее?
Каго на помощь просят и завут ?

Хочу выразить огромное благодарность , за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле .
Заместителя главного врача по амбулаторно -поликлинической роботы-
Шарафудинова Лиля Жамилевна .
Заведущая поликлинки 3-
Гарипова Марина Петровна.
Заведующая ТО-1 -Лиля Анваровна.
Врач.терапевт-Азат Вадимович.
Врач.терапевт-Ригина Гайратовна.
Хирург-Максим Спартакович.
Хирург...

salahovalarisa3... 3 года 3 недели

Жалоба Личная просьба

Здравствуйте,Радий Фаритович, проблема в том что поздно поставили на учёт по беременности в 21 недели , отказ в пособие,хотя многим знакомым одобрили, можно понять с чем все связано .фда поздно поставили на учёт но не по моей вине все

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников