Письма, отзывы и обращения к Радий хабиров. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Радий хабиров.
здравствуйте.я мама солдата срочника который служил в саратове сваку .после учебки его перевели в бурятию .во время поездки в бурятию мой сын и другие солдаты сняли видео в красноярске проходящего поезда с военной техникой.военная техника не была закрытой то есть закон они не нарушили.по прибытию в воинскую часть они сдали свои телефоны и их телефоны проверили и увидели это видео.им сказали что это видео не законно и за это срок от3 до 10 лет.и им сказали если подпишите контракт то их не посадят.когда они сказали что позвонят родителям и скажут про все это то они сказали сначала контракт...
Здравствуйте уважаемый радий фаритович! Я пишу вам из республики Башкортостан г.ишимбай. Хотела обратиться к вам с просьбой о финансовой помощи для оплаты коммунальных услуг. В связи с финансовыми трудностями не было возможности оплатить. Сумма долга: 100,000.
Здравствуйте Уважаемый Радий Фаритович! Я обращаюсь к вам из республики Башкортостан г.ишимбай. По поводу финансовой помощи на имплантации зубов для мамы. Так как финансовые трудности нет возможности оплатить на имплантацию зубов. Маме трудно кушать и разговаривать. Необходимая сумма помощи: 700,000 р.
Здравствуйте Радий Хабиров у меня трое детей комната 16 квадратов в Асяново в Дюртюлинском районе полагается ли мне какая-ли бо помощь я мать одиночка?
Здравствуйте Радий Фаритович! В г. Стерлитамак по ул. Нахимова д. 1при въезде с главной дороги на ул. Нахимова 1 ,т.е между домами Ленина 16 и Нахимова 1 невозможно заехать, дорога полностью разбита, к кому относится эта часть дороги так и не нашли ответа. Дети ходят в школу,садик ,спотыкаясь об эти дыры Просим помочь и разобраться, чтобы отремонтировать дорогу.
Лечить спасать что может быть важнее? Гуманнее, чей будет труд ? Чьи руки сильные и нежнее? Каго на помощь просят и завут ?
Хочу выразить огромное благодарность , за отзывчивость, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле . Заместителя главного врача по амбулаторно -поликлинической роботы- Шарафудинова Лиля Жамилевна . Заведущая поликлинки 3- Гарипова Марина Петровна. Заведующая ТО-1 -Лиля Анваровна. Врач.терапевт-Азат Вадимович. Врач.терапевт-Ригина Гайратовна. Хирург-Максим Спартакович. Хирург...
Здравствуйте,Радий Фаритович, проблема в том что поздно поставили на учёт по беременности в 21 недели , отказ в пособие,хотя многим знакомым одобрили, можно понять с чем все связано .фда поздно поставили на учёт но не по моей вине все
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников