Письма, отзывы и обращения к ПРОСТО ЛЮДЯМ. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать ПРОСТО ЛЮДЯМ.
Граждане России, приветствую. Мне 50 лет, Я конечно верю в будущее России, но на данный момент я не знаю как выживать. Жена ещё как-то работает, а я не в силах из-за состояния здоровья. Каждые полгода капельницы у меня, а денег нет и заработать не получается. И ребенок 10 лет. Никогда не просил, пока здоров был. А инвалидность не оформляют. Хоть в петлю лезь, чтоб лишнего рта не было. Если это возможно, помогите финансово. Даже простой рубль-это помощь. 6390 0226 9015 5331 55
Добрый вечер, на фоне напряжения отношения к рускоязычному населению в Латвии и Эстонии и где там много наших. Всем желающим, Дальневосточный гектар. Просто нормальную рекламу и поддержку малому бизнесу, газификацию Сибири.
ДЕНЕГ НЕТ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ НОЛОГИ И ВОСТОНОВИТЬ ПАСПОРТ.КАРТА 4301 8190 3012 6347
Доброе время суток! Не знаю к кому обратиться!!!! Прошу помощи уже год и один месяц! Мой сын болен эпизодической шизофренией , инвалид 3й группы. Я своими силами не могла уже справляться с его болезнью, попросила помощи у медиков диспансера - безуспешно! Обратилась в стационср- два месяца и выписали, мол он не хочет лечиться! Обратилась к правоохранительным органам - "успешно". Завели уголовное дело, сына закрыли в СИЗО, уже 9й месяц, меня затаскали по судам! Суд хочет назначить наказание в психиатрической тюрьме без проведения СМЭ!!!! Начальник СИЗО решает сам состояние моего сына,...
Пользуясь случаем передаю привет всем пользователям лепрозория, а особенно аэропланчику и нуттлету. Желаю счастья всем вам и здоровья. Дай бог всем успеха, денег, здоровья!
Кому нужна помощь наладить отношения в семье вернуть любимого любимую, не каких чакр открытых каналов магии амулетов заговоров.
Все это чушь и развод на деньги это не реклама есть человек который сможет помочь. Тем кому он помог очень давольны Да если у кого есть запойные мужья проблема решаема пишите на почту. vitalij.solovev.8484@mail.ru
Моя дочь с детства мечтает стать врачом ,читает она очень много ,уже знает диагнозы ,лечение !Добрейший человечик и очень любит людей ! Я уверена что из нее получился бы грамотный специалист с добрым сердцем ,что сейчас редкость !Но живем мы в Камышине ,здесь нет мединститута ,нужно ехать в Волгоград и везде нужны деньги ,деньги !Я получаю минималку ,муж ушел и помочь то нам некому.Мне страшно -я не могу выучит дочь .Не хочется опускать руки и поэтому я решила обратиться к вам .Помогите пожалуйста мы будем рады и 10 рублям ,может с вашей помощью я насобираю на билет и первое время ! Дочка...
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.