Президентам стран зоны пустыни САХАРА — 3 писем

Письма, отзывы и обращения к Президентам стран зоны пустыни САХАРА. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Президентам стран зоны пустыни САХАРА.

Жиганша 4 года 9 месяцев

ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракату Благотворительность

Уважаемый принц. много лет пытаюсь изыскать возможность совершить хадж ради Аллаха.но не получается по финансам. прошу Вас помогите как садака попасть на хадж эконом.супер эконом. джазака Ллаху хайран

Ли Сафрон 5 лет 4 месяца

Пресная вода Деловое предложение

Установка для получения пресной воды при экономии потребления электроэнергии в 100 и более раз.
Все существующие на данный момент установки для создания микроклимата и получения пресной воды обеспечивают выработку холода за счёт потребления электроэнергии. Причём, объём потребляемой энергии приблизительно равен 50% тепловой энергии, откачиваемой из объекта. В странах с тропическим и субтропическим климатом объём электроэнергии, затрачиваемый для создания микроклимата, составляет значительную часть общего потребления.Предлагаемая “УСТАНОВКА” позволит получить неограниченный объём...

Ли Сафрон 5 лет 4 месяца

Генератор циклона Деловое предложение

ГЕНЕРАТОР ЦИКЛОНА

Я предлагаю инновационное решение данного вопроса, которое позволит сделать решение этой задачи высокорентабельным. Предлагаемое решение снимет проблемы, связанные с глобальным потеплением. Параллельно возможно решение проблем энергетики и расширения территорий, пригодных для комфортного проживания за счёт освоения практически любых пустынь, доля которых составляет 20% от площади всей суши. Чем жарче пустыня, тем эффективнее данное предложение.
Предлагаемая мною инновация заключается в том, что необходимо построить “генератор циклона“ в дальнейщем “ГЦ”...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

2 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!