Председатель международного суда ООН — 4 писем

Письма, отзывы и обращения к Председатель международного суда ООН. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Председатель международного суда ООН.

AlecsandrGolows... 6 месяцев 2 недели

Далжнастное Письмо претензия

Председателю Международного суда ООН.
От Головачева АА как фезичкского так и юредичаского лица по маим 2м далжнастям Председателя Служб собственной внутренней безопасности Генеральной Осамблее Европейской ООН стран мира. Председателя Правления Совета Директоров банк Европейский внутри банков прамышленнастей Европейский Центральный банк.
Указ.
Прошу вас принять меры по рассылать исполнять по официальным дакументам далжнастным по маим 2м далжнастям без изменений изложенным мной в письменном виде в данных дакументах в том числе маих ваших принятых решений дат в данных...

kaisar75@inbox.ru 3 года 10 месяцев

Я Человек Волеизъявление/ Заявление (аффидевит) Законы и государство

о самоидентификации и правосубъектности, на основании естественного права и по факту своего рождения, вольного Живого Человека, МужЧины (Мужской Чин), учредителя, бенефициара, собственника и владельца своего имени ©«Қайсар»/©«Qaisar».
Я, вольный Живой Человек, МужЧина, на оснований естественного права и по факту своего рождения, настоящим аффидевитом заявляю, что;
- являюсь учредителем, бенефициаром, собственником и владельцем своего имени ©«Қайсар»/©«Qaisar» , которым меня нарекли мои родители;
- по отцу моё имя ©«Бахытжан - ұлы»/©«Bahytjan-uly», по...

Скибин Артем ВА... 4 года 10 месяцев

Почему не наказывают мошенников? Разное

В сентябре2018г.я позвонил по тел.88007750044 и зарегистрировался в розыгрыше миллиона.Адрес редакции:ООО"Почта Сервис"а/я#49,Московский АСЦ,140961.Я получил письмо,в котором говорилось,что я выиграл 1млн.200тыс.рублей.Я ответил,что готов получить выигрыш.Мне прислали документы,в которых говорилось,что вручение назначено на 25октября,но больше мне никто не звонил и деньги я до сих пор не получил.Я написал заявление Президенту Путину и мне ответил отказом сотрудник полиции(в возбуждении уголовного дела)Князев89065815603.Почему не наказывают мошенников?

Obida 4 года 11 месяцев

про несправедливость СУДА Финансовая поддержка от государства

Уважаемый Председатель международного суда ООН Абдуль-Кави Ахмед Юсуф , Мен Расулов Тохиржон Кодирович Андижон туман судяси Кенжабоев Акмалнинг 2018-      йил 2-апрелдаги хукмидан, жиноят ишлари буйича Андижон вилоят судялари А. Тураев, И. Сатвалдиев, Э. Эргашевларнинг 2018-йил 1-майдаги чикарган ажримида умуман норозиман. 

                Андижон вилоятидаги манашу судялар мени нохакдан айблаб, ноконуний суд килиб камаб куйишганлиги учун Хурматли Олий Суди Раиси Комилов Козимжон бу ишни Олий Судда шахсан узингиз телевединия оркали куришингизни сурайман деб; Олий Суди Раиси Комилов...

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!