Очень нуждаюсь в помощи — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Очень нуждаюсь в помощи. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Очень нуждаюсь в помощи.

afanasina.liza_49932 3 года 6 месяцев

Требуется финансовая помощь! Просьбы о помощи

всегда было сложно просить у кого-то что-то. тем более деньги. но ситуация сложилась так, что просто нет выбора. у меня трудности с деньгами. от матери помощи нет. помогите, пожалуйста, кто может. очень нужны деньги на еду. номер карты: 5469180023004263

ODorokhov1962_49016 3 года 7 месяцев

О срочной помощи Личная просьба

Здравствуйте. Уважаемые граждане Российской Федерации.Обращаюсь к Вам с этим письмом, как в последнюю инстанцию, надеюсь на помощь и понимание . Я Дорохов О.И.не мошенник и не алкоголик, мне 61 - й год начал свой трудовой путь с 16 лет, имею звание Ветеран труда, Почётный донор РФ, помогал людям по своим возможностям, сейчас оказался в ситуации когда мне нужна срочная помощь.
До 2017 года работал в пожарной охране на севере, пока не сократили, жена проживала в г. Новосибирск. После сокращения вернулся домой и узнал ,что моя жена набрала микрокредитов, я погасил все её кредиты при...

Iokatta 4 года 8 месяцев

Не где жить, не хватает на то чтобы снять квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я с моим мужем жили в Козельске в доме, который нам дали знакомый, дом стоял на продаже и мы платили за коммунальные. Нам хватило бы денег чтобы снимать квартиру, но пока жили в доме и всё было хорошо. Но однажды мама моего мужа захотела нас увидеть. А жила она в Томской области, в селе Мельниково. Она очень хотела нас увидеть и даже дала деньги на дорогу лишь бы мы приехали, потому что на руках 25 000 у нас не было на то время. И сказала что как приедем подарит нам 40 000 чтобы мы пожив у нее в гостях пару недель поехали обратно или чтобы снимали квартиру в Томске. Мы...

Iokatta 4 года 8 месяцев

Не где жить, не хватает на то чтобы снять квартиру Просьбы о помощи

Здравствуйте. Я с моим мужем жили в Козельске в доме, который нам дали знакомый, дом стоял на продаже и мы платили за коммунальные. Нам хватило бы денег чтобы снимать квартиру, но пока жили в доме и всё было хорошо. Но однажды мама моего мужа захотела нас увидеть. А жила она в Томской области, в селе Мельниково. Она очень хотела нас увидеть и даже дала деньги на дорогу лишь бы мы приехали, потому что на руках 25 000 у нас не было на то время. И сказала что как приедем подарит нам 40 000 чтобы мы пожив у нее в гостях пару недель поехали обратно или чтобы снимали квартиру в Томске. Мы...

Не анонимный 6 лет 2 недели

Всем привет Благотворительность

Всем привет, наткнулся на этот сайт, стало интересно на сколько это все правдоподобно, самому 30 лет, работаю, врать не буду, все в жизни идет своим чередом и проблемы решаю по мере их возникновения. Есть мысли для стартапа, но естественно, для этого нужны кое-какие финансы, поэтому кто может и хочет помочь - буду благодарен
4276 1601 5879 9594

Александр1987 7 лет 4 месяца

Прогорел бизнес а кредит остался помогите собрать деньги Финансовая поддержка от государства

Добрый день, хотел попросить оказать помощь в погашении кредита, в 2017 году открыл бизнес по грузовым перевозкам взял в кредит технику всё шло хорошо в 2018 заказов не стало долги начали расти выставил на продажу продал технику квартиру не чего не осталось кроме долга перед банком продать просто уже нечего долг большой 2 050 000 с банка звонят грозят судом, обратиться уже просто не к кому. Прошу кому сколько не жалко хоть 1 рубль буду очень рад. Хочу погасить этот кредит и жить как жил раньше. Большое спасибо тому кто откликнулся на мою беду я вам очень благодарен. Яндекс деньги...

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.