Обращаюсь ко всем.. — 7 писем

Письма, отзывы и обращения к Обращаюсь ко всем... Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Обращаюсь ко всем...

kenihanna8_67875 2 месяца 1 неделя

Хочу найти спонсора для улучшения жилищных условий

Здравствуйте! Я многодетная мама семирых детей мы попали в трудную жизненную ситуацию у нас сгорел дом 29.07.2022. обращались в местную администрацию но нам отказали в помощи дали 10т и всё как можно купить или востоновить дом на 10тыс но в соседнем посёлке люди нам продали дом в рассрочку но там нужно сделать сенки они в аварийном состоянии помогите пожалуйста нам построить новые сенки своим силам мы не можем не хватает денег очень дорогой строй материал

belyi23-23_50822 1 год 4 месяца

Доброволец Другое

Хочется уехать добровольцем на войну в Донбасс, но не хватает финансов. Если есть возможность помогите, заранее спасибо. Надо где-то около 15000.

diana.shaposhni... 1 год 7 месяцев

Я раскрыла тайну мира Личная просьба

Добрый вечер уважаемый Владимир Соловьёв . Меня зовут Саша , мне 9 лет . Я раскрыла тайну мира ! Я докажу что с нами Бог! Начнём с неё. Почему слово Россия начинается с буквы (Р) ? Потому что Россия-рай. Почему Америка начинается с буквы (А)? Потому что Америка-ад . Спасибо на внимание.

0974872062 3 года 1 неделя

прошу допомоги Просьбы о помощи

Нам потрібна допомога Я Хоменко Оксана Іванівна у мойй родині сталося горе у нас згорів будинок і все що в ному було вигоріло все , ми залишилися на вулиці серед зими нас пустили на квартиру до кінця отопітільного сизону а потім я незнаю куди іти з родиною в мене старенька мама дві доньки студентки одна із них приемна маленький онук і син з невісткою син АТОШНИК зарас без роботи працюю я одна контролером зарплата не велика тому просю допомоги в усіх людей хто може допомогти .Мій номер телефону 0974872062 номен карти 5168757387896360 приват банк

Олеся14 3 года 10 месяцев

Нуждаюсь в Вашей помощи

Пожалуйста помогите ! Очень тяжко , ушла моя мамочка , осталось много не посильных долгов т к мама тяжело болела , хватались за все методы лечения , 8 лет она прожила с раком 4 ст . Пожалуйста помогите
4276380011814758
Olesi77@inbox.ru

Зерочка 5 лет 2 месяца

Срочно нужна денежная помошь... Финансовая поддержка от государства

Просьба о помощи. Ко всем неравнодушным людям.
У моего мужа есть младший брат... Ему срочно нужна денежная  помощь.. Погасить долг по алиментам... Судебные приставы хотят посадить его...
А ситуация такая.. Жил...работал на частника... хорошо зарабатывал... растил троих детей...
Но когда Крым вошел в состав  России...стало тяжелее. Частник закрылся и братишка  остался без работы... Жена его выгнала, так как доход не приносил... и она подала на алименты... Работал на стройке денег не дали... Работал сторожем... зарплата маленькая. 
Работу сейчас нашел... ПОЛСТАВКИ......

Татиана 5 лет 2 месяца

Здравствуйте ! Благотворительность

Всем здравствуйте .... Первый раз так прошу .безвыходная ситуация ... Зовут меня Татиана .работаю , за 12000.взяла кредит ... Процентов в день очень много . Не могу сама все заплатить . Родственники помочь тоже не могут ... Из-за этого могу остаться без работы , кредиторы приходили на работу . Плачу , но не столько сколько надо с такой зп. Прошу всем помочь .... Буду очень признательна и благодарна ... Номер карты 4276750019948305….спасибо всем .

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!