Письма, отзывы и обращения к Не безразличным людям. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Не безразличным людям.
Здравствуйте прошу помощи финансовой пусть небольшой буду очень благодарна!Писала недавно о помощи мне ответили я буду твоим спонсором и другом и ты будешь обеспеченая!Люди мне такой помощи ненада спасибо я прошу у доброго и понимающего человека тошто я в дикрети и тошто у меня сейчас нехватки нехватает дикретных на двоих детей кто меня понемает как женщину помогите от души помогите но не предлагайте спонсорской подержки встречи и дружное общение человек если от души помогает он помогает если видит тошто тяжело человеку!Помогите прошу от души искрени я буду очень вам благодарна!С Ув....
Прошу помощи у всех неравнодушных людей! Никак не могу расплатиться с кредитами каждый раз всё больше и больше погрязаю в долгах!!! Чтобы закрыть кредит приходится занимать в одном месте,а потом возвращать то что заработаю и так из в месяца в месяц кое как хватает чтобы на стол что то поставить. Так стыдно,но больше нету сил честное слово прошу помогите у кого есть возможность пришлите кто сколько сможет на этот счёт Номер счета: KZ786011343100114005
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. В данный момент очень сложная ситуация . Аренда коммунальные плюс продукты. Оплатить и купить незашто. Я только устроилась работать зарплата в апреле только а детей кормить надо и квартиру оплатить тоже . Прошу помочь кто может финансово . Очень надеюсь на помощь . С Уважением. К Вам Наталья Мой ном .счота:Rudaša Nataļja LV22HABA0551012536095. Спасибо всем кто небезразлично может помочь хоть чемто.
Здравствуйте, попала в тяжелую ситуацию, развод с мужем, а уйти не куда, жили на его территории, ипотеку не дают нужной суммы, маленькая зарплата за то- надежная работа, прошу помощи на покупку самай маленькой студии в рассрочку на 15 лет, с оформлением как Вам удобно. Если у Вас есть возможность помогите пожалуйста. Номер моей карты 4276380203946947.
Помогите финансово пожалуйста на корм и лечение животных. Живу на съёмной квартире, денег не хватает. У меня 7 кошечек, спасенных с улицы, можно сказать как маленький приют, стараемся раздать животных, за год пристроили двух котят, недавно подобрали котёнка с улицы, весь простуженный, глаз не видно. Остальных кошек нужно лечить от ушного клеща. На корм денег не хватает, кормлю кашей и смешивать с дешёвыми суб продуктами. Если кто может поддержать финансово, буду очень благодарна, буду отчитываться. Помогите ради Христа 89670785998 мой номер, ватцап 89670750923 номер привязан к...
Здравствуйте. Моя история в наше время не нова. Мошеники развели на кредит в сумме 552 т.р. написала заявление в полиции, но там сказали, что можно не надеяться, что кого то найдут и накажут. Сама являюсь матерью одиночной с маленьким ребёнком. По мимо кредита для мошенников, есть ещё кредиты с которыми тяжело, но справляюсь. Прошу помощи в закрытие кредита, кто сколько сможет. Ближайшие пару платежей оплатить смогу, а потом незнаю как. Проценты капают каждый день. Если кто может помочь отзовитесь. Если нужны какие то документы в доказательство или дополнительная информация, то можете...
Добрый день!Пишу сюда,потому,что ещё верю,что остались добрые люди,столько уже прошла мошенников,работаю в ресторанном бизнесом,вечные логдауны и закрытие ресторанов заставили обратиться,работаю неофициально,влезла в микрозаймы ,чтобы закрыть и дать жить спокойно мне и моей семье.Буду очень благодарна любой помощи. И дай Вам Бог здоровья!!!! mail: balamytka76@gmail.com , карточка 4102 3212 4360 3650
Многодетная семья с города Ессентуки Ставропольского края (3 детей, старший ребёнок - инвалид) просит оказать посильную финансовую помощь для покупки собственного жилья. Необходимая для сбора сумма - 1 000 000 рублей. Реквизиты: Карта СБ РФ МИР - 2202 2022 2638 7359, Владимир Викторович , привязана к номеру телефона: 8 928 638 38 85 (Воцап), Яндекс - кошелёк: 410013053875056. В назначении платежа писать- на благотворительность. Да не оскудеет рука дающего!
Люди помогите прошу...У нас ситуация что жили в бараках(кухня общая на 2 семьи).Потом решили его сносить.Мама побоялась что не выдадут жилье нам и мы попросились с папрй и мной жить к папиной маме которая и прописала нас...вскоре всем кого выселяли выделили жилье ..но мы на тот момент уже были прописаны и ничего нам не выделили....мама всю жизнь работает кассиром в банке ..а папа пил(уже покойный).Бабушка что делает...через суд нас выганяет с дома будучи там прописанными...продает дом и уезжает с села.заключил суд 25 процентов с продажи дома нам сплвтить.так как я на то время была...
Здравствуйте! Очень сложная жизненная ситуация, необходимы деньги на покрытие долгов за услуги жкх, в размере 250000 руб. Решается судьба молодой семьи, попали в полную долговую яму! На грани развода! Прошу помогите! Подают в суд, если не сможем оплатить, выселят из квартиры! Взять в долг не у кого,банки отказывают! Дали срок к оплате, но за это время не сможем собрать такую сумму! Умоляю, помогите! Счёт 40817810638294150059 Сбербанк. Кузнецова КС, емейл для связи kr.kuznetsova@mail.ru, тел 89856405413
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников