Начальнику полиции Китая — 1 писем

Письма, отзывы и обращения к Начальнику полиции Китая. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Начальнику полиции Китая.

t07i02m83yr_95156 2 недели 5 дней

Обращение Просьбы о помощи

Уважаемый Начальнику полиции Китая!

Обращаюсь к Вам от имени гражданина Российской Федерации Плюснина Владимира Георгиевича, которому в настоящее время 67 лет. Я обучаюсь заочно на втором высшем экономическом образовании.
24 октября 2025 года на торговой площадке AliExpress мною был оформлен заказ на приобретение ноутбука стоимостью 45 534 рубля 75 копеек в рассрочку для целей обучения. Заказ был оформлен под номером 2510239039310030 и получил трек-номер LZ320863856CN.
На данный момент информация о статусе заказа не поступала от таможенной службы, а также...

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

1 месяц Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...