Михельсону Леониду Викторовичу — 6 писем

Письма, отзывы и обращения к Михельсону Леониду Викторовичу. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.

Написать Михельсону Леониду Викторовичу.

lola2013_lola20... 2 месяца 3 недели

Заключение трудового договора Деловое предложение

Уважаемый Леонид Викторович.
Доброго дня...Пишу вам с предложением сотрудничества...Работодатель-подчиненый.
Я массажист,пусть и без мед образования,но отличный массажист.Человек который любит свою работу,учиться и вкладываеться в нее ..
Но и на саббете,одном из ваших объектов,я тоже работала-уборщицей..Я как бы работы и не боюсь.
Так вот ..В 2023 году я тоже была на саббете,ОМС...(я кстати ,грубо говоря,ваша заочная горничная)...на саббете я работала и в ОМС и акс(ещё при Майе Викторовне,она работала в ахо яспг ),так вот-у меня были объекты,
Напрямую...

15F13O06X_61693 5 месяцев 1 неделя

Спонсорская поддержка спортсменов с ПОДА Благотворительность

Уважаемый Леонид Викторович!
Обращаемся к Вам,потому что Вы легенда для нашего городка, и наша команда спортсменов с физическими ограничениями,надеется на Вашу спонсорскую поддержку, что вам будет интересен наш проект для людей с ограниченными возможностями, реабилитация наших ребят, пришедших с зоны СВО и получивших там травмы. Наша команда"Крепкое звено"была создана для тех, кто несмотря ни на что, не утратил интерес к жизни, спорту, развитию.А так же для помощи и поддержки всех,что б они могли общаться,находить новых друзей,не замыкатся в себе,жить полноценной жизнью.
Очень...

Petr_kolganov_63963 5 месяцев 3 недели

Виктория Благотворительность

Здравствуйте Леонид

Необходимо связаться с Викторией. Есть рисунок, который может её заинтересовать.
К сожалению контактов для связи нет.

Nikulinaleksand... 7 месяцев 1 неделя

Прошу помощи Просьбы о помощи

Здравствуйте уважаемый Леонид Викторович меня зовут Александр полные мои Ф.И.О. Никулин Александр Анатольевич родился и проживаю в г. Уфа улица центральная 1/2 кв 69. Вкратце моя история такова я попал в трудную ситуацию с потерей заработка частично на тот момент уже имел ипотечный кредит по своей слабой осведомленности и доверчивости согласился быть номинальным директором , было это в период пандемии Коронавируса люди которые действительно руководили бизнесом пользуясь моей доверчивостью и неосведомленностью вводя меня в заблуждение уверяли меня что со всеми платежами все хорошо и...

Sla7tena19_59874 8 месяцев 1 неделя

Помогите взять квартиру в ипотеку Жилье и ипотека

Здравствуйте меня зовут Инна я из Волгограда обращаюсь к вам за материальной помощи взять ипотеку,имею инвалидность 2 группы и есть дочь 3 месяца, не замужем.Снимать квартиру дорого при наших ценах на все.Ипотеку мне не дадут и кредит тоже.Прошу вас помогите мне больше не к кому обратиться.Если нужно отчитаюсь и пришлю все документы,чтобы вы понимали что не обманываю,так же прикрепила справку об инвалидности.Мой номер 79377212452. Буду очень благодарна!

15F13O06X_61693 8 месяцев 1 неделя

Поддержка спортсменов с физическими ограничениями Благотворительность

Уважаемый Леонид Викторович!
Вы легенда для нашего городка, и мы посмели надеяться, что вам будет интересен наш проект поддержки людей с ограниченными возможностями, реабилитация наших ребят, пришедших с зоны СВО и получивших там травмы, с которыми им придётся жить дальше. Наша спортивная команда"Крепкое звено"создана для тех, кто несмотря ни на что, не утратил интерес к жизни, спорту, развитию)
Будем рады вашему участию и поддержке)
Наш контактный телефон 8937-074-55-52
https://vk.com/stronglink163

Обсуждения

1 неделя Обращение

Вотв таком мусоре гуляют наши детки.

Просим оказать помощь беженцам и мигрантам с Украины. Необходимы продукты, вещи, одежда и обувь, школьникам и пожилым людям.

Если нужно выступить в вашем репортаже я готов!

Пусть у всех все будет хорошо

Спасибо Богу, что остались живые, но сейчас я в таких долгах и не могу позволить себе купить телефон

Да где только не писал, но увы долги растут, а добрых людей так и нет. Время видать уже не то, или люди все уже бедно живут. Всеравно надежда была.

3 недели Помогите

Забыла сказать ещё не успела раздать животных. И где можно снять дом от 20000 рублей может и по этому просят за несколько месяцев

Как легко в наше дикое рыночное время украсть обмануть за 5 минут и практически не возможно защитить себя от жуликов и мошенников в рамках Закона.

Здравствуйте дорогой Андрей Малахов.
Очень нравиться ваша передача,смотрю каждые выходные.Если пропускаю передачу ,смотрю на работе .

Согласна с каждым словом.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕНЮ.ПОЧЕМУ МИХАЛКОВ Н.С.ЗАМЛЧИВАЕТ КТО КОНКРЕКТНО ВИНОВАТ.ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ ВОЗМУТИЛО МНОГИХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.НИ СЛОВА ПРО НАС.А ВСЕ ЖДАЛИ.НАДО ИНДЕКСИРОВАТЬ Т

В данном контексте мне не понравилось отношение к другим детям, что значит круг общения ,лицеисты это что голубая кровь! Если Вы поступили в лицей, то Вы особенные!